Образование ЮУИУиЭ удивит абитуриентов интерактивом

ЮУИУиЭ удивит абитуриентов интерактивом

Фотосессия «Я – абитуриент», прогулки по «Фантастическому городу», знакомство с интеллектуалами XXI века, геодезическими приборами и экскурсия по музею денег – все это и много другое ждет гостей дня открытых дверей Южно-Уральского института управления и экономики .

Интерактивные площадки организованы не только для развлечения, они отражают основные направления подготовки, которые есть в ЮУИУиЭ. Вуз был основан в 1996 году. Сейчас в нем обучаются более пяти тысяч студентов. Они получают образование по таким направлениям, как экономика, управление, юриспруденция, информационные технологии, дизайн, таможенное дело, строительство, землеустройство и кадастры, транспортные технологии, энергетика и др.

Особое внимание уделяется практике, поэтому вуз тесно сотрудничает с работодателями.

Многие студенты становятся обладателями различных премий за участие в научной работе и внеучебной деятельности, победы в олимпиадах.

ЮУИУиЭ – единственный негосударственный вуз, где можно получить образование совершенно бесплатно. В институте более 10 лет создана и функционирует система социальной поддержки одарённых детей, которая имеет своё название – «Гранты ректора».

В институте большое внимание уделяется внеучебной работе. Для студентов работают бесплатные секции, творческие объединения.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления