RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Успей все!

Успей все!

Всем привет! Согласны ли вы с утверждением, что спать – это непродуктивно? Я, ведущая программы «Молодежный проспект», Белка Фролова, всегда так считала. Однако оказалось, что сны иногда бывают очень уж интересными и полезными.

Например, о праздниках. Когда с импровизированной сцены поэт читает стихи, потом с этой же сцены льется музыка виолончели… Сюжет о самых простых и важных праздниках, которые создаются руками волонтеров центра «Искорка» для деток с онкологическими заболеваниями, не оставил меня равнодушной.

Или еще один сон – яркий, зажигательный, танцевальный. Вы наверняка слышали про зумбу. Веселый и энергичный вид фитнеса с элементами самых разных танцевальных направлений. А в нашем сюжете зумба необычная – спасительная и для преподавателя, и для ее особенных учеников.

А последний сон вообще на грани фантастики. Вы знакомы с людьми, которые успевают все? Которые занимаются и танцами, и музыкой, и, допустим, фотографией – и им все удается! Так еще и делают они все легко, весело, играючи – с постоянной улыбкой. С такими людьми хочется дружить, у таких людей хочется учиться.

Переходи по ссылке и «лови мои цветные сны»!

Фото: Видео предоставлено ТРК «ЮУрГУ-ТВ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления