Образование Студентки Технологического колледжа ЮУрГУ – лауреаты конкурса красоты

Студентки Технологического колледжа ЮУрГУ – лауреаты конкурса красоты

В пятый раз команда Технологического колледжа ЮУрГУ участвовала в международном конкурсе красоты «Невские берега». В этом году он проходил с 18 по 23 февраля в Санкт-Петербурге. Участницы вернулись домой с дипломами лауреатов и статуэтками богини победы Ники.

«"Невские берега" – это не рядовое событие в профессиональном сообществе индустрии красоты, – рассказывает руководитель делегации из Челябинска, преподаватель отделения парикмахерского искусства Технологического колледжа Зинаида Спицына. – Это запоминающийся яркий фестиваль, в котором наряду с юниорами и студентами участвуют именитые профессионалы, мастера своего дела. Отсюда и разнообразная программа: не только конкурсы, но и мастер-классы, семинары, обучающие программы, знакомство с новинками современной косметологии».

В конкурсной программе приняли участие более тысячи человек. Третьекурсница Алина Бантикова стала лауреатом в номинации Full Fasion look, еще одна студентка, Юля Пеляйкина, награждена дипломом в номинации «макияж подиума». Сама Зинаида Спицына участвовала сразу в трех номинациях, в двух из них (Fasion city и «Модная динамическая прическа») она стала победительницей.

Фото: Фото предоставлено ЮУрГУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления