RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Go! English – английский язык без лимита

Go! English – английский язык без лимита

В Челябинске открылся языковой центр Go! English, работающий по безлимитной системе обучения. Это не стандартные языковые курсы «два раза в неделю по два часа», Go! English – это уникальное место, в котором можно изучать английский язык хоть каждый день, посещая столько занятий, сколько хочется. Это максимум английского за те же деньги!

Английский без выходных

Занятия по английскому проходят в будни с 10:50 до 21:30 и выходные с 10:50 до 18:10. По клубной карте Go! English можно посещать неограниченное количество занятий и выбрать именно то время, которое вам удобно. В месяц можно легко посещать 25-30 занятий!

Вот как выглядит расписание на текущую неделю:

«Уникальность расписания в том, что, во-первых, оно подходит для обучающихся с разным уровнем владения языком, во-вторых, придя на одно занятие, всегда можно остаться еще на несколько, тем самым максимально погружаясь в языковую среду», – говорят в Go! English.

Обучение без пропусков

В Go! English практически невозможно пропустить урок и потерять деньги. Расписание составлено таким образом, что каждое занятие повторяется в течение недели минимум два раза. Если вы пропустили занятие, не беда, можно посетить его в другое время.

Кроме того, студенты могут начать обучение в любой момент, не дожидаясь набора группы или старта программы. Захотел изучать иностранный язык – записывайся и сразу же приступай к занятиям!

Неформальный английский

Особенно в Go! English популярны неформальные занятия. На них можно посмотреть фильмы на английском языке, поиграть в настольные игры, почитать литературу в оригинале. Например, недавно студенты смотрели «Теорию большого взрыва», играли в «Мафию», читали отрывки из «Гарри Поттера».

«В Go! English я посещаю около восьми занятий английского в неделю, – говорит ученица центра Ольга. – Занятия проходят не скучно, как в школе или институте, преподаватели очень стараются сделать так, чтобы ты как можно скорее заговорил на английском, и это мне очень нравится, здесь непередаваемая атмосфера и созданы все условия, чтобы выучить язык в кратчайшие сроки».

1 из 6

Разные преподаватели

Безлимитная система позволяет побывать на уроках у совершенно разных преподавателей. Это дает возможность не привыкать к манере произношения и общения одного человека. В Go! English гордятся своим коллективом.

Владимир – харизматичный преподаватель с многолетним опытом работы. Его занятия проходят увлекательно, с юмором. Сам он долгое время прожил за границей, поэтому обладает идеальным произношением.

Go!English входит в федеральную сеть современных языковых центров, работающих более пяти лет. Безлимитную систему обучения уже оценили в 27 городах России – от Калининграда до Владивостока, а также в Москве и Санкт-Петербурге.

Ангелина – к ней стремятся попасть многие слушатели, потому что ее уроки проходят очень легко и содержательно. Кроме того, она идеально подготовила несколько студентов к переезду в Австралию. Они отлично сдали экзамены и уже живут за границей, не имея проблем при общении с австралийцами.

Алина несколько лет прожила в Чехии, где получала высшее образование. За это время в совершенстве освоила английский язык.

Дин – носитель языка, хотя родом из Индии. Несколько лет он жил и работал в США, поэтому говорит без акцента. У него интересный жизненный опыт, которым он делится на своих занятиях, общаясь, естественно, исключительно на английском.

Английский + испанский для детей за те же деньги

В Go! English действует программа изучения иностранных языков для детей. Ее особенность в том, что за одну стоимость ребенок изучает не один язык, а сразу два – английский и испанский.

Преподаватель понимает, что детям нужен особый подход, материал преподносится в легкой увлекательной форме. В будущем же знание двух языков и разных культур позволит детям стать более успешными в жизни.

Одна цена – сколько угодно занятий

Безлимитный абонемент в Go! English стоит 3500 рублей в месяц.

Даже если вы посещаете шесть занятий в неделю (легко можно посещать гораздо больше), стоимость одного занятия составит всего 145 рублей. При этом часто действуют интересные акции, например до 15 марта включительно можно приобрести абонемент на три месяца по «весенней» цене 6000 рублей.

1 из 13

Более подробную информацию о стоимости, акциях и преимуществах обучения в центре можно узнать в языковом центре Go! English!

Фото: Фото предоставлено языковым центром Go! English

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления