RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Масштабный день открытых дверей в ЮУрГУ

Масштабный день открытых дверей в ЮУрГУ

20 марта в ЮУрГУ состоится масштабный день открытых дверей.

В 10:30 на 2 и 3 этажах главного корпуса ЮУрГУ абитуриенты и их родители смогут ознакомиться с экспозициями факультетов и задать преподавателям вопросы об обучении.

В 11:00 в актовом зале главного корпуса с приветственным словом к потенциальным студентам вуза обратится ректор ЮУрГУ Александр Шестаков. Он прокомментирует положительные изменения, которые ждут университет в связи с переходом на качественно новый уровень работы.

1 из 4

Напомним, что в 2015 году университет вошел в программу повышения конкурентоспособности вузов «Проект 5-100». Кроме того будет представлен ряд инновационных проектов, направленных на повышение качества образования во всех областях деятельности ЮУрГУ. Особое внимание будет уделено усовершенствованным программам подготовки бакалавров и магистров нового времени, востребованных на современном рынке труда.

Ответственный секретарь приемной комиссии ЮУрГУ Александр Губарев расскажет о специфике приемной кампании – 2016 и ответит на вопросы, связанные с поступлением. Затем состоится презентация нововведений на факультете военного обучения. Стоит отметить, что это уникальный факультет, ведущий подготовку офицеров запаса без отрыва от процесса обучения.

После встречи абитуриенты и их родители приглашаются на факультетские собрания по заинтересовавшим их направлениям подготовки.

Фото: Фото предоставлено ЮУрГУ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления