RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Весенние каникулы станут длиннее

Весенние каникулы станут длиннее

Совсем скоро начнутся весенние каникулы. Школьники ждут их с нетерпением, ведь третья четверть – самая долгая в учебном году, а четвертая – самая сложная. В перерыве между ними всем хочется как следует отдохнуть. Мы в «Английском клубе» считаем, что отдых должен приносить не только радость, но и пользу, и поэтому приглашаем ребят от 7 до 17 лет к нам в лагерь 4U Camp (Фо-Ю Кэмп).

1 из 13

Мы не зря говорим, что каникулы стали длиннее. В этом году «Английский клуб» и лагерь 4U Camp организуют не одну, а две весенние смены: с 19 по 26 марта и с 26 марта по 2 апреля. В два раза больше нового, интересного и веселого в новой программе World Of Tomorrow – «Мир будущего»!

Ребята примут участие в межгалактических торговых операциях, окунутся в виртуальную реальность, почувствуют силу искусственного интеллекта, станцуют космический рок-н-ролл, примут участие в конкурсе проектов жизни в следующем веке, узнают об опасностях грядущего и предотвратят их – и все это на английском языке. Как всегда, обучение построено на методе языкового погружения. С детьми будут работать педагоги «Английского клуба», а также специально подготовленные вожатые (campleaders).

В эти каникулы 4UCamp приготовил особое предложение для ребят от 12 лет – в рамках основной программы пройдет курс лидерства «Человек будущего». Это семинары и практические занятия, посвященные темам, которые так важны для подростков: как найти свое призвание, избавиться от комплексов и страхов, научиться правильно общаться, стать хозяином своего времени и т.д. Одним словом, мы постараемся охватить те важные вопросы, которым уделяется мало внимания в школе. И, конечно же, для практики мы дадим ребятам максимальную свободу в подготовке мероприятий вечерних шоу!

1 из 11

Смены в 4U Camp строятся так, чтобы каждый ребенок чувствовал себя значимым. Наш лагерь уже по праву можно считать не только челябинским: к нам приезжают ребята из Кургана, Екатеринбурга, Тюмени, Москвы.

Каждому родителю важно, чтобы ребенок не только весело и с пользой провел время, но и чтобы хорошо питался, вовремя ложился спать и был в безопасности. Эти пожелания ложатся в основу работы с детьми в языковом лагере 4U Camp от «Английского клуба», поэтому смены этой весной проходят в оздоровительном комплексе «Лесная застава»: красивая природа и свежий воздух, которого так не хватает городским жителям. В каждом номере свой душ и туалет, в комнатах проживают по два-четыре человека. Каждый день ребят ждет вкусное и полезное пятиразовое питание.

Чтобы сделать лагерь комфортным и полезным, мы придерживаемся следующих принципов:

  • небольшие смены (в среднем 40-60 человек);

  • действительно много английского (более 4 часов в день);

  • безопасность и психологический комфорт (ребенок всегда под присмотром, о нем заботятся);

  • суперинтенсивная программа (до 15 мероприятий ежедневно).

Для ребят, которые приезжают в лагерь с друзьями, братьями, сестрами, действует гибкая система скидок!

Забронировать путевки в весенний лагерь можно на сайте, по телефону 8(351)214-44-88, либо в одном из офисов школы иностранных языков TheEnglishClub.

Фото: Фото предоставлены лагерем 4U Camp, видео Павла Васильева, монтаж Аликбека Юсупова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления