RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Студентов ЮУрГАУ пригласили на стажировку в высокотехнологичные компании

Студентов ЮУрГАУ пригласили на стажировку в высокотехнологичные компании

Студенты инженерно-технологического и энергетического факультетов Южноуральского государственного аграрного университета Артем Кокин, Александр Поворознюк и аспирант инженерно-технологического факультета Максим Ческидов приняли участие в IV Всероссийском форуме для студентов и выпускников технических специальностей «BreakPoint. Изобретая счастье», который состоялся на базе Национального исследовательского технического университета «Московский институт стали и сплавов».

Главной идеей форума является создание площадки для взаимодействия талантливых студентов и выпускников в сфере науки и бизнеса с успешными компаниями и предпринимателями в различных технических направлениях. Участникам была представлена возможность напрямую общаться с представителями крупных российских работодателей: Nissan, Danone Russia, «Сбербанк Страхование», МТС, ЧТПЗ, «Лаборатория Касперского» и другими. Темами обсуждения стали проблемы перспектив научного развития производства, инноваций и карьерного роста. Работодатели предложили студентам пройти стажировку на их предприятиях.

В форуме приняли участие более 1000 студентов и выпускников технических специальностей России. Единственными участниками от Челябинской области стали представители ЮУрГАУ. Студенты и аспирант были отобраны для участия в форуме на основании их достижений в научной и научно-практической деятельности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления