Образование Учительница начальных классов развратила восьмиклассника

Учительница начальных классов развратила восьмиклассника

В прессе и блогосфере продолжают бурно обсуждать скандал, который произошел в городе Волжский (Волгоградская область). Там 28-летняя учительница начальных классов лишилась работы и попала под следствие после того, как стало известно об интимной связи женщины с 15-летним учеником восьмого класса этой же школы.

«Комсомолка» сообщает, что женщина эта – мать двоих детей, и до того, как прийти в школу, она работала в детском садике, затем была в длительном декрете.

Связь с несовершеннолетним, по сведениям местных СМИ, у учительницы началась примерно в середине февраля и продолжалась до начала марта. Известно о ней стало родителям школьника после того, как они увидели фривольные снимки и прочли переписку сына с этой женщиной. Тогда они сообщили об этом в школу и в правоохранительные органы.

Как сообщает новостной портал «Вечерний Волгоград», первый половой контакт у пары произошел прямо в подъезде, а затем любвеобильная дама и ее ученик встречались в его квартире, когда родителей школьника не было дома.

Следствие возбудило в ее отношении уголовное дело по статьями «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста».

Подозреваемая свою вину уже признала, сообщают Вести.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления