Образование Как начать учить английский бесплатно

Как начать учить английский бесплатно

Начните изучать английский бесплатно. Для этого достаточно стать участником конкурса «Английский ннадо?». Его проводит языковой центр Go! English. Каждый участник получит купон на неделю занятий, а победители – подарочные сертификаты на изучение английского по новой для Челябинска безлимитной системе обучения.

Вы постоянно попадаете в курьезные ситуации за границей, не можете общаться с однокурсниками-иностранцами, мечтаете выйти замуж за лорда или хотите написать президенту Америки все, что о нем думаете, – расскажите, почему так важно знать иностранный язык. К заявке приложите фото страны, где вы бы хотели побывать.

Авторов двух самых интересных историй выберет языковый центр Go! English. Они получат абонементы на три и два месяца безлимитного английского стоимостью 10 500 рублей и 7000 рублей соответственно. Лидер онлайн-голосования выиграет абонемент на месяц бесплатных занятий стоимостью 3500 рублей.

Абсолютно все участники конкурса получат купон на бесплатную неделю изучения английского языка.

Безлимитная система предполагает, что каждую неделю в языковом центре проводится более 50 уроков, и по клубной карте Go! English можно посещать неограниченное количество занятий в удобное для вас время.

Кстати, обладателям призов не придется ждать старта нового курса. Безлимитная система позволяет приступить к обучению в любое время.

Участвуйте в конкурсе и получайте новые знания с Go! English!

Фото: Фото предоставлено центром изучения иностранных языков Go! English
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления