24 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
28 апр 2016 в 17:56

Надеюсь, после этого, всплеск суицидов не начнется.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2016 в 18:12

После региональной проверки начнутся другие, на уровне России , и все в течение 2- 3 недель. Это нормально?? Дети и так устали..такой напряг!

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 апр 2016 в 19:57

Интересно результаты когда будут? Что говорят дети, сложные вопросы были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 20:59

Самое интересное то, что региональный мониторинг проходит ТОЛЬКО в Челябинской и Омской областях! Чем наши дети лучше остальной России? Кто-то денег отгреб, выслужился , а дети расхлебывают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2016 в 21:16

Экзамены характеризует способность ученика, а качество преподавания ни о чем не говорит? В течении года у детей почти нет свободного времени. Уроков столько задают, что волосы дыбом встают, еще и экзамены для малявок придумали.

Гость
28 апр 2016 в 22:24

да им пофиг на наших детей, им же самое главное показать что они нужныи что они работают

Гость
29 апр 2016 в 08:47

что за истерика? Дети к этому относятся спокойно. если взрослые их не запугивают. Нашим сказали только в среду, что завтра придти в парадной форме - будет контрольная-тест. Дети даже не волновались. а порадовались. что уроки не делать на четверг. спокойно написали и пришли домой, сказали, что было очень легко. обычная контрольная в форме теста, никак не повлияет на успеваемость ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2016 в 13:45

Мой сказал, что было легко. Больше готовились, и больше их пугали.

Гость
29 апр 2016 в 14:55

Этот региональный тест оплачивался с бюджета школ. Деньги там точно сделали. То что дети их мало волнуют это вы верно подметили. Зато во время подготовки можно столько денег сделать на курсах для учителей, на метод материалах, на пробных тестах и т.п.

Гость
29 апр 2016 в 15:32

Волноваться и дети и родители начинают уже со второго класса, как только пошли оценки за задания на основе каких-то заумных тестов, учителя тут же "рекомендуют" сменить школу и подобрать программу под своего ребенка, который не такой умный как все остальные в классе, и экспертизу в 4 классе он не напишет! Ответственность с себя, как педагога, полностью снимает.