Образование Молодежь региона научат, как реализовывать идеи

Молодежь региона научат, как реализовывать идеи

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи (Роспатриотцентр) проводят серию встреч для подготовки участников конвейера проектов всероссийских молодежных образовательных форумов. Принять участие приглашают всех желающих.

Цель программы – подготовить будущих участников всероссийского конкурса молодежных проектов к защите своих идей на форуме, а также к дальнейшей успешной их реализации. В Челябинске представители студенческих активов, участники летней форумной кампании 2016 года, а также все желающие соберутся в ЧелГУ, чтобы узнать ответы на все интересующие вопросы. На встрече также будут присутствовать сотрудники управления молодежной политики министерства образования и науки Челябинской области и победители конвейеров проектов 2014 и 2015 годов.

Место и время: 01.06.2016 года – Челябинский государственный университет (ул. Братьев Кашириных, 129, актовый зал, начало в 16:40).

Партнерами показа выступают: Челябинское областное общественное социально-правовое движение «За возрождение Урала», комиссия по развитию молодежных инициатив Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области и военно-исторические сборы «Дружина».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления