RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Когда туристы плачут

Когда туристы плачут

Поход «налево» далеко не всегда приносит приятные впечатления. А уж поездка – тем более! Некоторые доверчивые туристы покупаются на дешевые туры. Предложения от «левых» фирм каждый год появляются на летнем рынке туристических услуг.

Запомните: дешево – всегда сердито! Заплатив символическую, по нынешним временам, сумму, вы можете оказаться в автобусе, который возил еще героев целины. Сарай на колесах будет мало отличаться от парной бани, которая встает на прикол через каждые 10 километров. Водитель будет пытаться делать с мотором нечто, что на богатом русском языке имеет россыпь ненормативных определений. Мозг ухнет в спящий режим от глупости экскурсовода, а отель в криминальном районе курортного города встретит насекомыми и отсутствием сантехники. Как же быть?

Обратиться в проверенную фирму – «ИСТиС-Тур», которая открыта на базе Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ. «ИСТиС-Тур» считается уникальным проектом на рынке туристических услуг, так как имеет прочную государственную поддержку и работает как малое инновационное предприятие национального исследовательского университета.

Очередные автобусные туры «ИСТиС-Тур» планируются 21 июля, 8 августа, 25 августа.

Получи уникальную возможность отправиться в Сочи бесплатно. Подробности специального предложения по телефонам: 272-30-50, 272-33-55.

Туристическое агентство «ИСТиС-Тур»
адрес: ул. Сони Кривой, 60;
тел.: 272-30-50, 272-33-55;
Istis-tour.ru.

Фото: Видео предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления