Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда туристы плачут»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
29 июн 2016 в 20:54

Ну конечно. Студенты то прям суперотдых организуют. По мне так лучше уж самому ехать. Зачем эти туроператоры нужны?

Вася
30 июн 2016 в 07:43

Актеры супер !!!). Маршрут построен !))

Шпион
30 июн 2016 в 13:15

А почему автобус на пустой дороге по встречке едет???? Ау, ГИБдваДэ вы где???

Гость
30 июн 2016 в 15:37

Ага, ИстТур какой-то рекламирует, а сам то на ПАЗике ехал, экономил)

Гость
30 июн 2016 в 17:53

Он не ехал, он там материализовался,уже отдохнувший)

1 июл 2016 в 12:36

Лучше в Турцию!

Гость
1 июл 2016 в 13:15

Да не факт что лучше в Турцию, после того как столько времени отели пустовали.. По любому сейчас там половина персонала распущено, отели мхом поросли

Елена
2 июл 2016 в 15:09

Никогда не забуду,как судилась одной из таких автобусных туристических фирм!!! Люди,будьте предельно бдительны,никогда не катайтесь на"бесплатном автобусе"

3 июл 2016 в 02:10

Ездили с ИСТИС-туром в Адлер в июне 2016, автобус новый, в пути ни разу не сломался, а что главное ехали с работающим кондиционером, так что доехали с комфортом!) Еще один плюс тура то, что включены экскурсии в программу, скучать не придется. Руководитель и экскурсоводы понравились, вообщем рекомендую ИСТИС-тур!)))

Вера
3 июл 2016 в 10:16

Хочу сказать тем,кто недоволен автобусным туром:вы сами его выбрали,а значит должны понимать,что поездка на двое суток будет не из лёгких/тур в Сочи из Челябинска/,в пути возможны какие-то накладки,к которым просто нужно относиться,как к неизбежному,никто не виноват,ни тур/компания,ни водители!Могу сказать за себя,всё было хорошо,поездка прошла так,как я и предполагала,опытные водители,приятная,отзывчивая,доброжелательная сопровождающая,к которым всегда,по всем вопросам можно было обратиться и получить адекватный ответ и любую помощь.Я довольна автобусным туром от"ИСТиС -Тур"!

Гость
3 июл 2016 в 16:21

Съездили в июне 2016 года в автобусный тур. Комфортабельный автобус был с кондиционером, жарко не было ни сколько, водители опытные, каждые 3-4 часа - остановки. Вежливый, пунктуальный, отзывчивый сопровождающий - Ирина. Порадовало, что в стоимость были включены экскурсии. Было 3 экскурсионных дня, в меру загруженная программа. Оставалось время на море, на личные дела. Проживание в отеле "Бархатные сезоны", отличный отель. Поездка очень понравилась. Рекомендую

Гость
4 июл 2016 в 02:22

Все сотрудники компании положительные отзывы оставили? или еще кто-то указания начальства не выполнил? поторапливайтесь!!!

Гость
4 июл 2016 в 22:53