RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

738мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Образование Английский по системе фитнеса

Английский по системе фитнеса

Изучение английского часто похоже на квест, в котором ты все время проигрываешь: занятия в языковой школе почти нереально совместить с рабочим графиком, репетиторы стоят слишком дорого, а на домашнюю работу не хватает времени в обоих случаях. В Челябинске работает языковой центр Gо! English, создатели которого решили изменить правила игры: сделать учебу удобной и повысить эффективность обучения, используя систему абонементов.

1 из 12

В чем фишка?

В основе лежит система фитнес-клубов: приобретаете абонемент на один или несколько месяцев, и ходите на занятия, когда и сколько захотите. Все занятия делятся на три уровня: «ноль» – для тех, кто не изучал язык ранее, A – для начинающих и B – для «продолжающих». Занятия уровня В проходят только на английском. Языковой центр работает каждый день с 10:30 до 21:30 в будние дни, и с 10:30 до 18:30 в выходные.

Для того, чтобы заговорить на английском, предлагается посещать разные занятия: лексику, грамматику, разговорный язык, английский для путешествий и другие. Каждое занятие повторяется несколько раз в неделю. Например, на разговорный для уровня А можно попасть во вторник вечером, четверг утром или в воскресенье.

К занятиям можно присоединиться в любой момент, набора групп ждать не нужно.

Чему учат

Помимо лексики, грамматики и аудирования учат английскому для путешествий: разыгрывают ситуации, которые могут произойти в аэропорту, на вокзале или в ресторане. Разговорные занятия чаще всего строятся в форме дискуссий: предлагают обсудить острые темы, от политики и экологии до интернет-зависимости. Для уровня B организованы занятия по бизнес-английскому, где рассказывают, как вести себя на собеседовании с иностранной фирмой, что учесть при составлении резюме и как правильно вести переговоры.

Несколько раз в неделю проводятся «клубные» занятия.

Раз в неделю для всех уровней устраивают игровое занятие. Например, рубятся в «Мафию». По выходным в школе заседают книжный клуб, где читают и переводят английскую классику, а также проходят различные мастер-классы на английском языке.

Сколько стоит

Месяц занятий без ограничений по количеству посещений обойдется всего в 3500 рублей, всего неделю действует акция – приобретая абонемент на 2 месяца, третий вы получаете в подарок!

А самое интересное – в языковом центре Go! English проходят занятия по испанскому, французскому и немецкому языку – их также можно посещать по единому безлимитному абонементу ничего не доплачивая!

Узнавайте подробности по телефону в Челябинске – (351) 20-20-218, смотрите фотографии с занятий в группе «ВКонтакте» или видео.

На правах рекламы

Go! English – федеральная сеть языковых центров,
г. Челябинск, пр. Ленина, 81 (оф. 505);
тел. +7 (351) 20-20-218;
Go-eng.ru;
Vk.com.

Фото: Фото и видео предоставлены Gо! English

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления