Людииииии!!!!! Вы когда уже начнете готовить мастеров ,сварщиков и слесарей.???? Я полгода не могу себе найти людей на проекты. Зарплата не высокая 40 000.Но для нашего города я считаю нормальная. Просто не хватает технарей в городе. Аж зла не хватает от бессилия. Одних экономистов готовят.А мне бригадиром некого поставить.
Гость
25 июля 2016, 10:46
Вы где вакансии размещаете?
Гость
25 июля 2016, 18:53
НЕ верьте своим глазам. Это - не будущие экономисты, это будущие безработные, продавцы-консультанты и тп.
Гость
26 июля 2016, 13:39
я слесарь-инструментальщик, могу взяться за заплетку тросов, чалок, строп, буксиров; год ищу работу - предложения по вахте отовсюду - от Воронежа до Уренгоя, по Челябинску - ноль
Гость
23 июля 2016, 18:04
Вся ваша высшая школа экономики и управления - полная утопия. как можно добиться повышения качества образования (якобы), если около 30 групп ставят на один поток лекций??? по всем базовым курсам.
а площадка на Орджиникидзе - никогда не пользовалась авторитетом (готовит торговых работников с советских времен)
Гость
24 июля 2016, 15:47
Согласен полностью! После такого укрупнения неизбежно снижение качества.
Гость
23 июля 2016, 03:30
Выпускники колледжа, желающие получить высшее образование, смогут поступить в ЮУрГУ без экзаменов на контрактной основе. Но это еще не все преимущества. При поступлении на соответствующие направления подготовки по программе бакалавриата за счет переаттестации дисциплин, изученных в колледже, возможно ускоренное обучение с уменьшением срока обучения до одного года, что позволит снизить расходы на получение высшего образования.
1. то бишь следует даже не пытаться сдавать ЕГЭ и пройти на бюджет
2. поступить в юургу без экзаменов на контрактной основе можно "хоть завтра"
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
747мм 100%СРОЧНО
Челябинского маньяка отправили на принудительное лечение
Экономический колледж высшего уровня