1 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

1 сен 2016 в 19:38

с праздником школьники! особенно первоклассники!

Гость
1 сен 2016 в 22:10

Я утром шла по улице, навстречу бежали школьники, мамы с первоклассниками - все красивые, нарядные, с цветами. Со школьных дворов доносится музыка. Так захотелось снова в школу. Завидую первоклассникам))

Гость
1 сен 2016 в 22:16

А у нас в Чурилово 12 первых классов

Гость
1 сен 2016 в 22:25

9 первых классов... это еще ничего... если дай бог в Парковом к следующему году школу построят там первых классов 13-15 будет. вообще веселуха((((

Гость
1 сен 2016 в 22:51

В чурилово 12 первых классов

Гость
2 сен 2016 в 09:35

А у нас в школе 4 первых класса. Никаких "патриотизмов", "любви к Родине" и прочей лабуды с трибуны в микрофон не звучало. Поздравили первоклассников, рассказали про стремление к знаниям, про успех. Посоветовали быть успешными и стремиться к лучшему. Бфть лучшими во всем, любить родителей, уважать учителей. И все родители были довольны. Никаких ленточек, военной формы и т.п. не наблюдалось. И все довольны.

Гость
2 сен 2016 в 12:17

вот удивили, 9 первых классов. В Чурилово уже 12 третьих классов (3М последний), 12 классов -второклашек и 12 классов набрали первоклашек, вот на следующий год алфавита не хватит)))

Гость
2 сен 2016 в 14:38

А мы всех переплюнули- у нас 2 школы объединили-34 и 75, на время ремонта 34. И теперь у нас всех много и первоклашек, и старшеклассников.

Гость
2 сен 2016 в 15:55

Вообще то в школе 116 в Чурилово, первых классов уже не первый год по 12 штук, то есть до буквы "М"!!!

Гость
2 сен 2016 в 18:47

в 95 школе кроме букв цифры есть 1-1 1-2 1-3 и тд при этом есть пара классов традиционные 1а 1б

Гость
3 сен 2016 в 22:40

В Краснодаре в одной из щкол есть 1У класс в этом году...

Гость
3 сен 2016 в 22:42

Столько классов в одной школе, когда в другой один класс первышей говорит как раз об архитекторах и планировании пропорционального развития города, то есть об отсутствии службы архитектора в Челябинске.

Гость
4 сен 2016 в 18:09

Так блин значит в 2009 году Беби-Бум был))

Гость
5 сен 2016 в 10:14

У нас тоже 1и класс есть(В Копейске)

Гость
7 сен 2016 в 08:54

Вопрос ведь не в том, где больше первоклассников набрали, а в том, может ли школа принять это количество. Что в Чурилово тоже первоклассники в ДВЕ смены учатся? Насколько я помню, там отдельные здания начальной школы и среднего звена. А на Тополинке все в одной школе пока вынуждены учиться.