ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

4 сен 2016 в 21:38

17/19- с химией никогда не дружила )

Гость
4 сен 2016 в 21:49

Не поняла пятый вопрос. А как же безъядерные клетки, эритроциты там... и др...?

1100
4 сен 2016 в 22:22

Блин 15 верных.... опять запятые...., колличетво материков, и абцисса.....Вот куда этот термин присобачить в жизни? Но правда я был заядлый троешник....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2016 в 23:31

18 из 19 и - "Отличный результат, учителя могут вами гордиться!"
В 15 вопросе ответил "Warm", а не "Hot". Наверно, мне простительно, потому что учил немецкий.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
5 сен 2016 в 00:07

30 Лет , учился на тройки четверки , Ошибки 7-8-15, (Причем одна в Английском, хотя всегда учил немецкий) . Итог из 19 - 16 верно. Зачтено.

Гость
5 сен 2016 в 02:21

Ну 19 из 19. Помог приём из "Что? Где? Когда?", который формулируется как "заложиться на идиотизм вопросника" и таким образом обойти то, что составители теста посчитали ошибками :-)
Несложно убедиться, что "клеенный" - вполне правильное написание, не у всех клеток есть ядра, а в Библии куда больше 10 заповедей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 09:07

17 из 19 отличный результат? ок, с этой системой все понятно

Гость
5 сен 2016 в 10:10

В свое время сдавала ЕГЭ. После некоторого времени обучения в вузе, исключительно хохмы ради, сдали еще раз университетский ЕГЭ (да, так развлекаются ботаники летом), после несколько более углубленного изучения предметов.
Зависали через вопрос, поскольку 50-70% тестовых заданий не имели правильного однозначного ответа. Вплоть до вопросов, на которые правильными являлись все ответы.
Мне проще было, у меня логика вопросов-ответов ЕГЭ еще не испарилась. А вот парой курсов старше ребята реально подвисали, очень хорошо зная предмет - они еще по старым правилам поступали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 11:12

Учитывая, что школу окончила в 1972 г 16 правильных ответов-это отлично

5 сен 2016 в 13:14

Школу окончила 40 лет назад. 18 из 19 правильных ответов. Ошибка в 15 вопросе. Hot и Worm.

5 сен 2016 в 13:24

19 из 19. Школу окончила 23 года назад. Правда, там, где приведена английская фраза, помогли знания не школьные. В школе учила французский. Английский выучила уже в универе.

Гость
5 сен 2016 в 13:59

19 из 19 - школу закончил в 2007

Екатерина
5 сен 2016 в 14:14

15 из 19.
Я бы сказала, что это тест не на знание школьной программы, а, скорее, на общую эрудицию.

Гость
5 сен 2016 в 14:31

17 из 19, порадовался за себя. Выпуск 1986 г.. 31-я школа

5 сен 2016 в 14:52

17 bp 19...про интерфейс не ответила-не очень стыдно...а вот про количество материков...нечистый попутал...ответила 5))) обидно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 15:52

15/19

5 сен 2016 в 16:49

16... не всё потеряно =)

5 сен 2016 в 17:20

18 из 19 ))) выпуск 2005 )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 19:14

17, выпуск 1990 )))

Ольга
5 сен 2016 в 21:36

Отличный результат! Школу закончила 33 года назад!
Вот он - уровень образования, который был в Советском Союзе!

Хороший ученик
6 сен 2016 в 01:23

Церковное мы не изучали, а некоторые вопросы,точно, издержки ЕГЭ. Даже некорректные! Например, про жесткий диск....? И при чем здесь английский? Языки разные изучали. У нас был и франц. и немецк. Придумайте другие вопросы...ответим!
Так что, помним многое!

Гость
6 сен 2016 в 03:32

Классный тест))))) Даешь еще нечто подобное!!!

Гость
6 сен 2016 в 11:20

16 из 19. 28 лет со дня окончания школы

Гость
6 сен 2016 в 11:33

19))) хотя сильный свежий ветер запятая не нужна по-моему, в этом предложении она тоже одна. А про интерфейс просто угадала! 2002 год выпуска. Правда, с медалью ))

Гость
6 сен 2016 в 11:34

ой, не думала что так получиться

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2016 в 20:11

спасибо... интересно. позитивно даже!

6 сен 2016 в 20:29

))))))))) пошутилка?! с 18 вопросом! решила проверить память на вопросы ошибки и пройти тест еще раз. нажала в 18 вопросе во второй раз там, где был правильный ответ, в результате выдал ошибку и ответил, что я правильно в первый раз ответила.

В каком предложении нужно поставить только одну запятую?
Странный ваше превосходительство мне сегодня сон снился. - выдал что это правильный ответ в первый раз, а во второй раз этот ответила.
Ночью температура понизилась и на тротуарах образовалась тонкая ледяная корка. - так ответила в первый раз, а во второй раз написал, что этот правильно.

Гость
7 сен 2016 в 00:05

Мне выдан результат: "Отличный результат, учителя могут вами гордиться!" Не ответила только на вопрос по англ. языку. Я учила немецкий

Гость
7 сен 2016 в 13:13

если позанудствовать - фосфор тоже мб радиоактивным

Гость
8 сен 2016 в 21:13

15/19 школу закончил в 2000 году. Думаю и тогда набрал бы столько же)

Малыш
9 сен 2016 в 19:47

Самая прикольная картинка: когда на все вопросы ответишь неправильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 17:28

В школе, слава Богу, мы библию не изучали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 13:29

13 из 19. Не так уж плохо. Школу окончила в 1996

Карина
11 янв 2018 в 22:30

У меня 13 верных ответов, но я в 7 классе...

Гость
24 янв 2018 в 16:52

Прокариотические организмы не имеют оформленного ядра, тем не менее это клеточная форма жизни.У вас ложная информация.

Джаваншир
24 апр 2018 в 17:59

15/19 :)

Гость
8 мая 2018 в 12:33

17 из 19, вопрос про клетки ответил не правильно...

Гость
6 сен 2018 в 12:13

14 из 19, школу закончила 47 лет назад и половину вопросов мы в школе естественно не изучали. В аттестате одни тройки и четверки, и тем не менее.