23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

5 сен 2016 в 14:52

17 bp 19...про интерфейс не ответила-не очень стыдно...а вот про количество материков...нечистый попутал...ответила 5))) обидно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 15:52

15/19

5 сен 2016 в 16:49

16... не всё потеряно =)

5 сен 2016 в 17:20

18 из 19 ))) выпуск 2005 )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2016 в 19:14

17, выпуск 1990 )))

Ольга
5 сен 2016 в 21:36

Отличный результат! Школу закончила 33 года назад!
Вот он - уровень образования, который был в Советском Союзе!

Хороший ученик
6 сен 2016 в 01:23

Церковное мы не изучали, а некоторые вопросы,точно, издержки ЕГЭ. Даже некорректные! Например, про жесткий диск....? И при чем здесь английский? Языки разные изучали. У нас был и франц. и немецк. Придумайте другие вопросы...ответим!
Так что, помним многое!

Гость
6 сен 2016 в 03:32

Классный тест))))) Даешь еще нечто подобное!!!

Гость
6 сен 2016 в 11:20

16 из 19. 28 лет со дня окончания школы

Гость
6 сен 2016 в 11:33

19))) хотя сильный свежий ветер запятая не нужна по-моему, в этом предложении она тоже одна. А про интерфейс просто угадала! 2002 год выпуска. Правда, с медалью ))

Гость
6 сен 2016 в 11:34

ой, не думала что так получиться

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2016 в 20:11

спасибо... интересно. позитивно даже!

6 сен 2016 в 20:29

))))))))) пошутилка?! с 18 вопросом! решила проверить память на вопросы ошибки и пройти тест еще раз. нажала в 18 вопросе во второй раз там, где был правильный ответ, в результате выдал ошибку и ответил, что я правильно в первый раз ответила.

В каком предложении нужно поставить только одну запятую?
Странный ваше превосходительство мне сегодня сон снился. - выдал что это правильный ответ в первый раз, а во второй раз этот ответила.
Ночью температура понизилась и на тротуарах образовалась тонкая ледяная корка. - так ответила в первый раз, а во второй раз написал, что этот правильно.

Гость
7 сен 2016 в 00:05

Мне выдан результат: "Отличный результат, учителя могут вами гордиться!" Не ответила только на вопрос по англ. языку. Я учила немецкий

Гость
7 сен 2016 в 13:13

если позанудствовать - фосфор тоже мб радиоактивным

Гость
8 сен 2016 в 21:13

15/19 школу закончил в 2000 году. Думаю и тогда набрал бы столько же)

Малыш
9 сен 2016 в 19:47

Самая прикольная картинка: когда на все вопросы ответишь неправильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2016 в 17:28

В школе, слава Богу, мы библию не изучали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2017 в 13:29

13 из 19. Не так уж плохо. Школу окончила в 1996

Карина
11 янв 2018 в 22:30

У меня 13 верных ответов, но я в 7 классе...

Гость
24 янв 2018 в 16:52

Прокариотические организмы не имеют оформленного ядра, тем не менее это клеточная форма жизни.У вас ложная информация.

Джаваншир
24 апр 2018 в 17:59

15/19 :)

Гость
8 мая 2018 в 12:33

17 из 19, вопрос про клетки ответил не правильно...

Гость
6 сен 2018 в 12:13

14 из 19, школу закончила 47 лет назад и половину вопросов мы в школе естественно не изучали. В аттестате одни тройки и четверки, и тем не менее.

Загрузка...