22 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

Гражданин
22 сен 2016 в 11:47

Хороший армейский ремень со звездочкой вот это реальный педагог с авторитетом который заставит бросить и вейпинг и шмейпинг, вообще эти слова забудут и сигаретки свои спрячут поглубже. А все ваши сю-сю мусю оставьте для чего-нибудь другого. Это подростки, а они подчиняются только сильным, сам таким был и знаю о чем говорю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 11:48

Не могу выяснить что за школа, А что в Златоусте так много школ с кадетским классом?

ОТВЕТИТЬ
Житель
22 сен 2016 в 11:50

Дети берут пример со взрослых. Значит в семье папаша или мамаша дымят без проблем и без купюр, он думает что это правильно и круто. Родителям в первую очередь на себя надо смотреть, какой пример подают, сами курят, но не хотят чтобы дети курили, валяются на диване с пивом, но хотят чтобы дети спортом занимались, сами телик смотрят, а хотят чтобы дети читали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 11:50

"чиновники проверяют, действительно ли оно было сделано в учебном заведении города и почему учитель не реагировал на наглость учеников" И что они могли сделать? Сейчас в школах учителя вообще никак не защищены, знаю случай когда ученик плюнул в учительницу, а ее еще потом перед ним извиняться заставили... получается ученику можно все, виноватым же все равно останется учитель, отличная политика Минобрнауки.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
22 сен 2016 в 11:53

Это ужасно, нация деградировала окончательно. Дети перестали бояться и уважать взрослых. это конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 11:55

Вот он весь убогий менталитет Российского народа)))) Корявые понты и отсутствие ума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 11:56

вот из за таких *** скоро и вэйпинг запритят!

ОТВЕТИТЬ
Тетя Таня
22 сен 2016 в 11:58

во времена моей молодости еще не было вэйпинга, но мой одноклассник умудрился покурить настоящую сигарету.
естественно его удалили с урока.
винить во всем вэйпинг не стоит.это все воспитание.тем более продажа таких штук до 18лет запрещена.

Вопрос не в сигаретах. Вопрос в хамстве и неуважение ко всему. Я за Отчисление балбесов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 13:05

Если они, когда вырастут, будут голосовать за Единую Россию и Путина, то можно и простить.

злой учитель
22 сен 2016 в 13:21

выгнать учеников на мороз и точка!!!пусть работать идут в дворники !!

Фауст
22 сен 2016 в 13:28

И еще учитель во всем виноват, что работает за копейки и терпит выходки де..

Гость
22 сен 2016 в 13:46

исключить из школы. пусть дома курят. почему нормальные дети должны терпеть этих малопользующихся своим мозгом, если он есть конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 14:01

"Челябинские педагоги уверены, что запрещая школьникам курить электронные сигареты, они не только воспитывают в детях культуру, но и сохраняют их здоровье."
О воспитание детей и их здоровье должны в первую очередь думать родители и принимать соответствующие меры, а не щебетать что ребенок развивается только тогда, когда ему все позволено. Одному пальцы оторвало, а другой умер, вот и доразвивались.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2016 в 14:03

Ребята вы чего, это очередная реклама электронок

22 сен 2016 в 14:04

Ребят вы чего, это очередная реклама электронок

Гость
22 сен 2016 в 14:12

Курить или не курить пусть сам(а) решает. А вот курение (хоть как назовите) в классе, общественном месте или в общественном транспорте - это отсутствие культуры. Хотя все прекрасно понимают, что делать этого нельзя - просто хотят обратить на себя внимание модным аксессуаром. Не запрещено? Значит можно.

Гость
22 сен 2016 в 15:57

И ЧО? И ЧО ТАКОВА? НЕ ЗАПРЕЩЕНО ЗНАЧИТ МОЖНА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 16:59

Родителям штраф 5000 впаять сразу научат культуре ребенка ....

ТРОЛЛЬ
22 сен 2016 в 18:30

Дети показываю то, что с удовольствием делают их собственные родители, все из семьи!!! Хоть какую форму одень на ребенка, он проявит свое воспитание и навыки приобретенные у родителей!!! Преподавателям до этих деток и дела нет, а все по тому, что очередная мамашка прибежит и скажет, что ее сынишка самый лучший и это не он, не мог он этого сделать, преподаватель тем временем получит общественное при зрение и увольнение, а еще и судимость может выхватить! Пусть с этими детками возятся их родители. В мое время, когда участковый на улице драл мне уши, я только попробуй пожаловаться отцу, еще больше накрутит, а накрутил значит за дело и для профилактики, полезней будет!!! А сейчас один эгоизм и тупизв в лицах родителей, а этог подобной ситуации один, и он ДЕБИЛИЗМ, а ДЕБИЛИЗМ, как известно - это болезнь и она не лечится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 18:41

Помните эпизод из "Белого солнца пустыни", когда борзой подпоручик Семен требовал у Верещагина гранаты, а тот выбросил подпоручика в окно. Подпоручик, чтобы сохранить лицо перед басмачами, так объяснил свое быстрое "возвращение": "Да гранаты у него не той системы".
Д. Тимерханов своим выступлением сильно напомнил этого подпоручика.
Что за бред?! "Законодательно детям не запрещено курить электронные сигареты, их нельзя только продавать несовершеннолетним, поэтому отнимать такие сигареты мы не имеем права." Поменяйте в этом высказывании "электронные сигареты" на "алкоголь".
Что получилось?
Законодательно детям не запрещено употреблять алкоголь, его нельзя только продавать несовершеннолетним, поэтому отнимать алкоголь мы не имеем права."
Просто спасовал директор перед борзыми школьниками. Как подпоручик. "ДА СИГАРЕТЫ-ТО У НИХ НЕ ТОЙ СИСТЕМЫ!"
Вот такие сегодня "НАСТАВНИКИ" ((

Гость
22 сен 2016 в 18:48

P.S. Про Тимерханова. А если совсем по-тупому: Законодательно не запрещено в школе трусы (свои) на голову (чужую) надевать ( в том числе и директору). Тем более их (трусы) отбирать.
Видимо, не все в порядке в консерватории... (в 1-й гимназии).

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 сен 2016 в 19:25

Ну нормальные пацаны растут, все курят, мы прямо на уроках в школе бухали. Бояру в колу льешь и сидишь квасишь!

ОТВЕТИТЬ
baks
22 сен 2016 в 21:26

Надо приравнять их к сигаретам и запретить курить в общественных местах,а то как дебилойды и девочки и мальчики ходят малолетки всасывают везде, а младшие ходят и смотрят какой пример показываем младшим детям?

baks
22 сен 2016 в 21:28

Если бы у меня сын закурил такое я бы эту штуку в одно место ему затолкал бы,и этого в клипе родителям тоже самое советую сделать. Учебник зубрите а не дым в мозг пускайте, а то их только на это у вас и хватает

Гость
22 сен 2016 в 21:35

Достали эти позеры со своими фалообразными трубочками. Мода чисто из-за понтов - типа густого пара много, ой как круто... Бидло одним словом

ОТВЕТИТЬ
snobb
22 сен 2016 в 21:48

Среднее количество имбицилов в обществе не меняется и не зависит от уровня благосостояния. Раньше курили "Приму", а теперь " парят". Ну понтово же! Ну как вы взрослые не поймете?! Выделится то надо! Ну просто круто "парить"! Выучить уроки, бегать ,плавать, играть в футбол - это надо напрягаться. а тут "запарил" и все видят - какой крутой "чувак"!

ОТВЕТИТЬ
Отец
22 сен 2016 в 21:59

Женское воспитание!
Родился сын-мужик не бросай семью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 11:18

Первую половину жизни калечим свое здоровье,а вторую лечим.Так уж у всех,не дойдет до них,подростки одним словом...

Гость
23 сен 2016 в 12:11

У нас на работе один курит такие,как дым выпустит изо рта,так мы все как в тумане! А смесь жидкую к сигаркам приходила ему из Китая по почте. Откуда мы знаем,что там ушлые китайцы налили? Может наркота примешана,чтобы молодежь быстрее умирала??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 12:33

Помню было время когда у некоторых школьников было модно нюхать клей, вейпер в этом плане мало чем отличается.

ОТВЕТИТЬ
Лига
23 сен 2016 в 15:54

Ничего вредного если парят нулевки

Посто....
23 сен 2016 в 15:55

Удивляюсь. При чём тут молодежный тренд. Мне 48 лет. ПАРю два года, до этого курил. У нас всех всегда бесит, то чего у него нет. Я буду жевать жвачку, а кого-то это будет бесить - "жвачку под запрет!!!". Не одобряю, когда парят, где не попало. Из-за таких вот дебилов электронки точно приравняют к аналоговым.

ОТВЕТИТЬ
Куреман
23 сен 2016 в 17:51

Никотин, между прочим, спасает от маразма в старости. Но вот смотрю я на некурящих и начинаю подозревать, что не только в старости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 23:21

У одного школьника лет 11-12 такая китайская игрушка в руках взорвалась. Ампутировали 3 пальца

ОТВЕТИТЬ
гость
24 сен 2016 в 09:29

Мин. обр. Златоуста просто не хочет щевелиться!!!. Что значит не нашли школу, да она у них одна Кадетская, на выезде из города в сторону Кусы!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2016 в 13:59

Бегали мы сами в школу. Подсмеивались над теми ребятами, кого приводили бабушки или мамы. Один только такой мальчик и был из всего класса.
Отметки получали. Делали дома уроки тоже сами. Учились на "4" и "5". Табели были. Родителям грамоты выписывали в конце года: "Спасибо вам! Ваша дочь (сын) хорошо учится и т.д..."
Дни здоровья были для разгрузок и общения . С учителем ходили гулять в лес или занимались спортом.
Мы были октябрятами! Имели свои обязанности перед коллективом, звеном - "звёздочкой"! Над нами шефствовали пионеры.
А сегодня они никто. Дети никому не нужны.
Спасибо Советской власти ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 00:55

Табачные компании, чей доход больше любого бизнеса на Земле, говорят вам спасибо, всем кто приравнивает эл.сигареты к обычным, они из за этого стали недополучать миллиарды долларов дохода, но нашлись идиоты, которые без оплаты пишут всякую муть про электронки. Обычная синарета = 1000 канцерогеннов, эл.сигарета - нет. В японии и англии доказано что вреда нет. А вы все чешите и чешите. Если хочется почешите в другом месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 16:34

Учёные всего мира только начинают проверять вред электронных сигарет,но даже если это безвредно,в школе это парение недопустимо! Это нужно понимать и родителям и детям. Это культура поведения. Субординация. Уважение в конце концов. Сама работаю в школе. Несколько случаев уже было этого парения. Пришлось очень жестко поговорить с детьми. И поставить родителей в известность. Удивляет то,что виноватыми себя не считают,а то,что после этого парения пришлось все проветривать и дым стоял коромыслом! Ждем все- таки законодательного акта по поводу запрета на курение электронных сигарет в общественных местах. И запрета на использование этой новомодной штуки подростками.

Загрузка...