Образование В Челябинске студенты стройотрядов докажут, что труд – крут

В Челябинске студенты стройотрядов докажут, что труд – крут

С 26 по 28 сентября в Челябинске пройдет конкурс профессионального мастерства «#ТрудКрут» среди членов студенческих строительный отрядов Уральского федерального округа.

Региональные отделения студенческих отрядов Челябинской, Тюменской, Свердловской и Курганской областей представят лучших бойцов строительных отрядов, обладающих теоретическими знаниями и практическими навыками работы в области сухого строительства и штукатурных работ. При этом каждый участник команды должен документально подтвердить наличие одной из строительных специальностей. Ведь конкурс профессионального мастерства подразумевает проведение различных тестовых испытаний, касающихся как профессиональных компетенций, так и организации рабочего процесса, а также знаний охраны труда и техники безопасности на производстве.

Победителем конкурса профмастерства «#ТрудКрут» становится команда, набравшая наибольшее количество баллов по итогу работы по модулям практического и теоретического этапов. Команда-победитель отправится в Новосибирск на Всероссийский слет студенческих отрядов представлять Уральский федеральный округ на всероссийском этапе конкурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления