28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

20 окт 2016 в 20:28

А нигде волейбола для девочек нет? Метар не предлагать, там через чур все серьезно: к большому спорту готовят. Моя походила, конкурный отбор не прошла. Но волейбол очень любит и ростом высокая. В школе совсем бестолковый волейбол. Хотелось бы просто секцию без серьезных замашек на будущее.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2016 в 10:50

Дочке нравятся ирландские танцы, у нас в городе есть кружки, где им учат?

Гость
21 окт 2016 в 10:54

В мою пору (80-е) ходил бесплатно на хоккей, футбол, самбо и авиамоделирование.
Сейчас вместо хоккейной коробки - парковка, вместо помещения где собирали модельки - магазин, тренер по футболу спился, а нового на такую мизерную зарплату не нашли, ну а тренеру по самбо школа перестала предоставлять спортзал безвозмездно.
Но не скажу что государство раньше это хорошо финансировало, просто были энтузиасты и не было желания на этом зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Ностальгия
21 окт 2016 в 11:52

Я в школьные годы тоже много кружков перебрала. Танцы, ИЗО, вязание, кройка и шитье. Конечно, все бесплатно. Понятно, что расходники (альбомы , краски, пряжа, ткань) за свой счет. Все это на Куйбышева в доме пионеров. Там потом суд был. Что сейчас не знаю.
Полезны для жизни оказались вязание и шитье. Шью себе эксклюзивчики и хожу красивая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2016 в 13:58

А Пятницкого, 6 почему не упоминают? В этом центре тоже есть достойные занятия.

Гость
21 окт 2016 в 14:04

На северо-западе есть Центр детского творчества, направлений много. Для дошколят правда на коммерческой основе, как ребенок идет в школу занятия бесплатные. У цдт сайт есть. В детстве сама ходила, сейчас свои детки ходят.

23 окт 2016 в 22:38

ЦОП Дзюдо. Занятия абсолютно бесплатны. Я думаю таких секций еще много по городу. Надо просто поискать. На рекламу им денег не выделяют!

Гость
24 окт 2016 в 12:41

Подскажите, где-нибудь есть дополнительные кружки, связанные с биологией, химией, географией?