RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Образование Ректор ЮУрГУ может стать «Человеком года»

Ректор ЮУрГУ может стать «Человеком года»

Журнал «Деловой квартал» включил Александра Шестакова в число претендентов на звание «Человек года» в номинации «Инноватор». Премия – уникальное региональное мероприятие, победителей в котором определяют представители и эксперты бизнес-сообщества города.

Премия «Человек года» вручается руководителям челябинских компаний за профессиональные и отраслевые достижения. Отмечаются персоны, которые внесли наиболее весомый личный вклад в развитие своей отрасли, имеют признание деловых и личностных качеств в профессиональном сообществе, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально ориентированные проекты города и региона.

Премия проводится с 2011 года, а номинация «Инноватор года» появилась в 2015 году. Победителем прошлого года стал генеральный директор ПГ «Метран» Александр Глазырин.

«За время своего существования премия стала одним из главных событий в деловой жизни города, и быть в числе ее победителей – значит получить наивысшую оценку профессионального сообщества», – отмечает директор филиала компании МТС в Челябинске Вячеслав Бежин.

Отметим, что победители этого года станут известны на церемонии вручения премии 23 ноября.

Фото: Фото предоставлено ЮУрГУ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления