Образование Ваш ребенок получил подарок от PlanetEnglish?

Ваш ребенок получил подарок от PlanetEnglish?

Образовательный центр PlanetEnglish сделал отличный подарок челябинским школьникам. Более 20 000 детей из 50 школ уже получили уникальные справочные материалы. По отзывам учителей английского языка, материалы очень полезны для ребят и помогают им усвоить и закрепить знания.

«Наша цель – постоянно повышать уровень знаний челябинских школьников. Уже в 2018 будет первая волна обязательного ОГЭ по английскому языку, и нужно быть к этому готовыми. Мы всегда в поддержке у детей и родителей: проводим бесплатные тематические уроки по грамматике, организуем семинары. Эти справочники – еще один шаг, чтобы помочь ребятам добиться высшего результата», – рассказывает старший преподаватель PlanetEnglish Галина Шадрина.

Справочник-«шпаргалка» от PlanetEnglish содержит таблицу основных неправильных глаголов, алгоритм построения числительных, схему с предлогами. Вся информация компактно размещается на твердом картоне – он удобен и долговечен.

«Ежегодно у нас учится более 2500 детей, и мы видим, что они приходят с одинаковыми ошибками. Многие ребята даже не знают алфавит, потому что в школе для них было недостаточно практики и отработки. В наших наглядных справочных материалах мы собрали как раз то, что нужно школьникам 3–8 классов. Мы очень хотим, чтобы у ребят была хорошая база, тогда в PlanetEnglish мы сможем добиться высшего результата в самые короткие сроки!» – говорит преподаватель-методист по программам подготовки к ЕГЭ Юлия Слабко.

Поговорите с вашим ребенком и узнайте, есть ли уже у него полезная «шпаргалка» по английскому. Если вам еще не выдали, приходите в любой филиал PlanetEnglish и возьмите ее совершенно бесплатно.

Фото: Фото предоставлено PlanetEnglish

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления