Образование Ансамбль танца ЮУрГУ взял призы на фестивале в Сочи

Ансамбль танца ЮУрГУ взял призы на фестивале в Сочи

Ансамбль народного танца «Уральское раздолье» под руководством Владимира Крицкого дважды стал лауреатом Международного творческого фестиваля-конкурса «Планета искусств» в Сочи.

Фестиваль-конкурс «Планета искусств» – это целая творческая эстафета, которая прошла в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Евпатории, собрав около сотни творческих коллективов со всей страны и более 1500 участников. Выступления оценивало компетентное жюри, в составе которого были известные музыканты, хореографы, режиссеры и вокалисты. Фестиваль входит в международную программу «Жизнь городов», которая была основана на базе московской дирекции Международной конференции ЮНЕСКО «Культура молодых городов» и проходит в 17 странах мира от Китая до Финляндии.

Челябинский ансамбль «Уральское раздолье» покорил и жюри и зрителей своим задором и мастерством, а потому получил заслуженные награды. Оба номера, которые были представлены на конкурсе, получили звания лауреата первой степени.

Коллектив «Уральское раздолье» ЮУрГУ существует всего два года, но за этот период он получил немало наград и лауреатских званий, в том числе и на фестивалях «Студенческая весна» и «Будущее России».

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления