7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
20 ноя 2016 в 16:43

А челябинские СМИ увлечены тефтелевыми кучами, диктант никто не освещал

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 21:10

Тут с новыми платежами по коммуналке у меня пенсии на жратву не хватает.
А они развлекаются "географическим диктантом".
Да наша "Геограрфия" всем известна: У меня пенсия 10 тыс. а у москалей 50 тысяч, вот вам и вся наша "география"!
Вот и объясните господа-географисты, почему пенсия у москалей больше моей в 5 раз?!!!
Почему, у меня нет денег чтобы купить лекарство? А Москали покупают виллы на Майями.
Почему мои внуки в детском саду хлебают суп с тараканами, а дети москалей учатся за границей?
Почему все налоги наш губернатор посылает в Москву?
КТО МНЕ ОТВЕТИТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 19:26

Лучше бы поинтересовались-откуда у наших чинуг столько бабла

20 ноя 2016 в 16:27

Так холодно сегодня , чтоб диктанты писать!

111
20 ноя 2016 в 18:20

информации не было нигде. да и холодно

Гость
20 ноя 2016 в 18:14

"Вопросы были достаточно сложными" - и причем тут ДИКТАНТ??? Мутное название (назвали бы хоть "викториной"или "тестом-квестом"), неясные условия, отсутствие рекламы... Работать и работать нам над популяризацией знаний по географии!

Гость
20 ноя 2016 в 22:16

СМИ нас слишком вовремя оповестили о диктанте - я вот о сием мероприятии узнала только когда в новостях о нем в прошедшем времени стали говорить

Гость
20 ноя 2016 в 21:12

А он нам нужен то диктант то?лучше денег гражданам дайте...А то нищита кругом....

Гость
20 ноя 2016 в 19:53

А откуда мне было знать?

20 ноя 2016 в 21:29

Я и не знал про него, так бы сходил конечно

Гость
20 ноя 2016 в 22:26

есть в он лайн .... кому интересно можно пройти..... http://dictant.rgo.ru/

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 17:28

Да только "ЗА", но погода аяяяй) ждем,по весне, так надёжнее)))

Гость
20 ноя 2016 в 17:41

Холодно..

Гость
20 ноя 2016 в 18:18

Челябинцы , а точнее приезжие из села курган не могут пропустить главное событие в своей жизни - НЫТЬЁ в Интернете . Зачем им эти диктанты ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 18:45

Зато где Сирия, знают все

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 20:48

Нужно английский учить, а не диктанты проводить

ОТВЕТИТЬ
философ
20 ноя 2016 в 23:13

Челябинцы катались голыми на лыжах...некогда было диктант писать...

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 08:01

У челябинцев время нет, работа дети. Из дома лишний раз не выйдешь нму да кучи тефтелевы кругом

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 08:27

Сделали бы этот диктант викториной в инете с ограничением времени ответа и народ бы участвовал

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 18:55

Вы с ума сошли, географические диктанты писать? Хотя,....бездельников выявлять надо!

Гость
20 ноя 2016 в 19:09

Я не знал, в следующем году пойду

Гость
20 ноя 2016 в 22:04

кто бы еще об этом сообщил! сами придумали - сами провели. как всегда.

Гость
20 ноя 2016 в 22:42

В Интернете Географический диктант можно написать по адресу dictant.rgo.ru по-моему, до 23 ноября.

географ-любитель
21 ноя 2016 в 00:37

Информации о проведении диктанта было мало, посравнению с прошлым годом. Знал бы, принял участие.

Harry Potter
21 ноя 2016 в 06:55

Вообще пофиг, пусть хомячки участвуют в этой показухе.

Гость
21 ноя 2016 в 07:23

Не освещают на сайте что будет, ну кроме обещалось властьимущих, да и те балобольство одно, а то что уже было мы и на других сайтах, соцсетях раньше узнаем)))

Слава
20 ноя 2016 в 22:04

Кому это надо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 18:53

Как это только в одной аудитории в ЮУрГГПУ писали? Аудиторий минимум было 2, если не больше.