RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование «Мастер года» Челябинской области учит студентов заправлять машины

«Мастер года» Челябинской области учит студентов заправлять машины

В Челябинской области подвели итоги конкурса профмастерства «Мастер года – 2016». Лучшим мастером производственного обучения стала Марина Кускова из Челябинского промышленно-гуманитарного техникума им. Яковлева.

За звание лучшего в своем деле соревновались 30 мастеров производственного обучения со всей области. Финал областного конкурса состоялся в доме учащейся молодежи «Смена».

Финальный этап конкурса включал в себя проведение учебного занятия с обучающимися на тему «Введение в профессию», публичное выступление и выполнение творческих заданий.

Марина Кускова руководит учебной практикой у автомехаников, преподает «Заправку транспортных средств горюче-смазочными материалами». В группе у победителя – одни юноши, с которыми педагог, по ее словам, управляется без труда. «С мальчиками работать легче», – говорит мастер. Опыт ее работы в профессиональном образовании – 14 лет.

Призерами областного конкурса по решению жюри стали Владимир Рязанов из Челябинского механико-технологического колледжа, Анна Рявкина из Южно-Уральского государственного технического колледжа и Светлана Левина из Златоустовского индустриального колледжа им. Аносова.

Фото: Фото предоставлено министерством образования и науки Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления