Образование Дети из ансамбля «Урал» подарили Андрису Лиепе златоустовскую икону

Дети из ансамбля «Урал» подарили Андрису Лиепе златоустовскую икону

Дети из Челябинска стали украшением юбилейного вечера Андриса Лиепы

Воспитанники детской хореографической студии при государственном ансамбле танца «Урал» выступили на сцене Кремля на гала-концерте в честь 55-летия Андриса Лиепы. Как сообщает детский Благотворительный фонд в поддержку талантливых детей «Андрюша», народный артист России пригласил ребят выступить на своем юбилее во время церемонии VII премии «Андрюша-2016» в Челябинске, где танцорам «Урала» присудили гран-при.

Танцовщик, продюсер, режиссер, автор проекта «Русские сезоны XXI века» Андрис Лиепа – неизменный председатель жюри конкурса на премию «Андрюша» для юных талантов в сфере искусства Челябинской области, участник всех церемоний. В поздравительном видеосюжете, подготовленном детским фондом «Андрюша», гостям вечера в Государственном Кремлевском дворце было рассказано о важной роли, которую играет Андрис Лиепа в поддержке одаренных детей. Народный артист России представил зрителям в Кремле челябинских гостей, а также поблагодарил руководителя коллектива Светлану Лукину за подготовку детей и основателей фонда Юлию и Константина Жаботинских за организацию поездки.

Танцоры со сцены поблагодарили Андриса Лиепу за доверие и преподнесли ему в подарок златоустовскую гравюру в виде иконы.

Фото: Фото с сайта gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления