6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

3 мар 2017 в 14:21

Поздравляем!!! Молодец! Удачи в дальнейшем!

Гость
3 мар 2017 в 14:29

Молодец!!!! гордость!!!! упорство!!!! ВПЕРЕД!!!!

Гость
3 мар 2017 в 14:42

Странно, обычно ученики 31 лицея выигрывают золото, причем пачками, на многочисленных международных олимпиадах. По крайней мере все так считают

3 мар 2017 в 15:09

молодец! молодцы родители! молодцы учителя!

Гость
3 мар 2017 в 15:34

Конечно же,– молодец парень! Математика-королева наук.Очень сложная и интересная. Здорово,что не угасает интерес к ней.ПОЗДРАВЛЯЮ! А вот с пушкой,мне так кажется,недобор вышел.За труд,который ребёнок вложил в эту медаль,принесшую славу не только Челябинску,но и стране,нужно бы поощрить материально.Ведь спортсменов,и даже КВНщиков,награждают деньгами,часами,машинами,квартирми,наконец. Парню не помешали бы,в любом случае,деньги.А потом удивляются,что "мозги из России утекают." Может,местные власти раскошелятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 18:02

Губернатор с мэром! Не вздумайте этому очкарику подарить миллион или БМВ-Х6 или квартиру! Подумаешь, умник! А шайбу ему дай забить, так ведь, как тракторист, промажет по ней!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 18:30

Очень приятная новость!!! Чаще надо писать об этих умных мальчишках и девчонках этого и других лицеев! Это ж есть чем гордиться и родителям и нам всем ! С такими то мозгами не пропадем???!!!! Вот награда думаю выстрел само собой , но материально таким детям Челябинска надо помогать!!!!! Власти ау!!!!!

Гость
3 мар 2017 в 18:33

Знаю одного парня с этого лицея- мозги есть и показывает хорошие результаты на олимпиадах, но наверное даже преподаватели не знают каково семье , где еще двое детей тянуть его! Очень бы хотелось , чтоб таких детей вели и материально помогали- они наше будующее

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2017 в 22:00

Ты Лучший!!! Красавчик

Гость
3 мар 2017 в 23:19

Молодец.

Гость
3 мар 2017 в 23:20

Молодец! Пусть все сложится! Желаю научиться переводить знания а денежный эквивалент)))

Маринина
3 мар 2017 в 23:45

Молодец умница мы им показали что Россия сильна талантами большое спасибо учителям нашему мэру следовало бы отметить парня

Гость
4 мар 2017 в 00:32

Это колоссальный труд! Вызывает уважение. Молодец! И, само собой, спасибо команде: родителям, преподавателям, наставникам.
ФМЛ 31 - так держать!!!

Елена
4 мар 2017 в 10:30

Умничка и трудяга! Так держать и новых побед и достижений!