Образование Президентская академия откроет двери будущим абитуриентам

Президентская академия откроет двери будущим абитуриентам

25 марта здесь ждут всех, кто мечтает стать успешным предпринимателем, экономистом и юристом.

За качественным бизнес-образованием сегодня не обязательно ехать в столицу. Будущих успешных предпринимателей, политологов, юристов и государственных служащих вот уже четверть века готовит Челябинский филиал Президентской академии. 25 марта РАНХиГС приглашает всех желающих на День открытых дверей. Мероприятие начнется в полдень.

Челябинский филиал Президентской академии начал свою работу в 1992 году. С тех пор по разным программам прошли обучение более 30 000 специалистов, которые сейчас занимают ведущие позиции в органах власти и руководстве крупнейшими региональными компаниями. За 25 лет филиал стал одним из лидеров в сфере подготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих, бизнес-образования специалистов для современной российской экономики.

РАНХиГС предлагает получить высшее образование в Челябинске по следующим направлениям:

  • государственное и муниципальное управление;

  • менеджмент;

  • управление персоналом;

  • политология;

  • экономика;

  • юриспруденция;

  • бизнес-информатика.

С 2014 года открыт набор на магистерскую программу «Система государственного и муниципального управления». Это высшая ступень профессиональной подготовки в области государственного и муниципального управления, обеспечивающая потребность региона в управленческих кадрах.

В филиале успешно работает студенческое самоуправление: Совет студенческого самоуправления, «Студенческое научное общество», «Школа лидера», которые призваны не только организовывать досуг студентов, но и способствовать выявлению и развитию их творческих способностей. Студенты Челябинского филиала Президентской академии ежегодно становятся стипендиатами Правительства РФ, Губернатора Челябинской области, Законодательного собрания Челябинской области и РАНХиГС, администрации города Челябинска, дипломантами конкурса «Челябинская область – это мы!».

За время своего существования Челябинский филиал стал одним из лидеров в сфере бизнес-образования, подготовки и повышения квалификации государственных и муниципальных служащих, специалистов для современной российской экономики. Подтверждают это и данные рейтинга «Лучшие образовательные программы инновационной России».

– В этом году изменения ждут абитуриентов, выбирающих направление подготовки «Юриспруденция», – рассказывает ответственный секретарь приемной комиссии Челябинского филиала РАНХиГС Яна Миллер. – Согласно новым государственным стандартам, с 1 сентября 2017 года документы для обучения на заочной форме смогут подать только лица, уже имеющие высшее образование. Таким образом, школьники и выпускники средне-специальных учебных заведений смогут обучаться только на очной форме.

Кстати, направление «Юриспруденция» является одним из самых востребованных в Челябинском филиале РАНХиГС. Тысячи выпускников вуза работают в органах государственной и муниципальной власти, возглавляют юридические департаменты крупнейших компаний. Особо стоит отметить практический подход в обучении, используемый большинством преподавателей, которые не только дают теоретические основы профессии, но и обучают практическим навыкам: составлению исковых заявлений, претензий, основам дактилоскопии, виктимологии и т.д. Занятия у студентов проходят не только в виде лекционных занятий, в зале судебных заседаний и кабинете криминалистики проходят практические занятия, которые позволяют применять знания на практике.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, как один из самых крупных вузов России, дает абитуриентам возможность выбирать из широкого спектра юридических, экономических, управленческих образовательных программ, помогает приспособиться к постоянно меняющимся условиям.

Узнать больше о получении образования в Челябинском филиале Президентской академии можно 25 марта 2017 года в 12:00 на дне открытых дверей. В программе мероприятия:

  • встреча с руководством Челябинского филиала РАНХиГС, деканами факультетов, заведующими кафедрами, ведущими преподавателями, выпускниками академии;

  • развёрнутая информация о направлениях подготовки факультетов;

  • информация о правилах и условиях приёма в Челябинском филиале РАНХиГС.

В день открытых дверей коллектив Президентской академии ждет школьников, учащихся техникумов и всех, кто хочет получить качественное современное образование. С Челябинским филиалом Президентской академии карьеру можно начать в любом возрасте.

День открытых дверей состоится по адресу: г.Челябинск, ул. Комарова, 26;
телефон для справок: (351)771-21-10;
подробная информация на сайте филиала Президентской академии и в группе «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления