Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лучшим учителем Челябинской области в четвертый раз стал педагог из Магнитогорска»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
28 апр 2017 в 18:03

было бы удивительно, если не из Магнитогорска

Гость
28 апр 2017 в 16:45

Лучшим учителем Магнитогорской области в четвертый раз стал педагог из Магнитогорска.

Гость
28 апр 2017 в 17:40

Буквально на днях в окрестностях Магнитогорска открыли древнейший город Магнитоим - древнее Аркаима в сто пятьсот раз. И теперь считается родиной проточелябинцев.

Гость
28 апр 2017 в 23:23

Задрали уже... Везде уже Агаповка, особенно на челябинских дорогах

Гость
28 апр 2017 в 18:26

Куда же мы без Магнитогорска?

Гость
28 апр 2017 в 17:16

Уже не удивительно. Всё лучшее в Магнитогорске и из Магнитогорска на ближайшее время руководства г-на губернатора)

Гость
28 апр 2017 в 22:04

хватит злословить. Этот педагог в классе моего старшего сына урок проводил. Детям очень понравилось. А им глубоко параллельно из какого города.

Гость
29 апр 2017 в 10:50

у вас неверная информация! Из Магнитогорска были и другие победители - это Недорезова Людмила, учитель английского языка, Давыдова Елена Павловна, учитель географии, Измайлова Галина Викторовна, учитель русского языка и литературы. Таким образом - 7 абсолютных победителей из Магнитогорска

Гость
28 апр 2017 в 19:17

Из Магнитогорскаааа! хааа хааа ха!
Не смешно...

Гость
28 апр 2017 в 20:30

Если конкурс "Воспитатель года", то и участвовать должны только воспитатели, а для других специалистов - свои конкурсы. Работа воспитателя и дефектолога совсем разные вещи.

Гость
28 апр 2017 в 21:02

Копейск уже плачет от магнитогорского "мэра", исполняет обязанности как-то совсем плохо.

Гость
28 апр 2017 в 18:10

Кто-то удивился? ДиТ работают,область в порядке! (((

28 апр 2017 в 17:31

Ох, уж, эти лебединые песни уральских губернаторов. Сколько раз поет лебедь, в конце концов?

Гость
28 апр 2017 в 20:47

И смех и грех )))

Гость
28 апр 2017 в 21:35

Понятно, что конкурс прооплачен, наверное победитель был известен заранее.

Гость
30 апр 2017 в 10:48

Как надоели уже этим магнитогорском. Да сделайте вы уже его отдельным регионом и пускай там живут как хотят.

Гость
28 апр 2017 в 16:40

Как то неожиданно ,что из Магнитогорска,надо его срочно перетащить в Челябинск.

Гость
28 апр 2017 в 16:48

Про Плес рассказал ? Или про Псехако ?

Гость
28 апр 2017 в 23:23

Задрали уже... Везде уже Агаповка, особенно на челябинских дорогах

Гость
2 мая 2017 в 12:59

Челябнитогорск.

Гость
2 мая 2017 в 13:11

"Нам" лишняя скромность ни к чему!

Гость
2 мая 2017 в 13:20

Магнитогорский государственный технический университет имени Носова, который принял участие в конкурсе по созданию опорных вузов страны, не получил федеральное софинансирование программы развития. .....Глава региона решил поддержать лишь МГТУ имени Носова, несмотря на то, что другие субъекты РФ выдвинули на конкурс до трех учебных заведений. Уже тогда высказывалось мнение, что Дубровский намеренно решил отсечь сильных конкурентов, чтобы обеспечить поддержку вузу, который заканчивал сам.....«Губернатор отказался поддержать официальным письмом заявки ЧелГУ и ЧГПУ, что сделало бессмысленным их участие в конкурсе, — прокомментировал в своем блоге политолог Александр Подопригора. – Заявка МГТУ же была обеспечена документом за подписями Дубровского и Рашникова (председатель совета директоров ММК. – Прим. ред.). Причем послано письмо было, по некоторым данным, не министру, а одному из советников президента РФ. Говорят, в Москве по достоинству оценили ситуацию… Без денег оказались все ВУЗы обл

Житель
2 мая 2017 в 20:05

Все хватит. пора уже в Магнитку перебираться, а оттуда им в Челябинск.И будет все в порядке.

Гость
28 апр 2017 в 21:24

Людишки не забыли протроллить Магнитогорск, а вот порадоваться за Учителя с Большой буквы - зачем же...