Комментарии к публикации «В школьную программу предложили включить церковнославянский язык»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
12 мая 2017 в 14:42

возвращение к крепостному праву скоро будет. с США мы не дружем с Европой тоже, демократия только на бумаге, так как мы себе даже губернатора не можем выбрать, так ещё и это. Зачем?

Гость
12 мая 2017 в 15:46

интересно, детям тех кто выдвигает подобные предложения, в продвинутых школах европы и америки, церковнославянский или старославянкий языки уже преподают или будут преподавать ? а им вообще русский язык преподают?

12 мая 2017 в 16:30

уволить эту придумывающюю женщину!

12 мая 2017 в 19:11

Кто пойдёт служить РПЦ далее по жизни пусть учит его в семинариях..,,а детям он абсолютно не нужен- пусть лучше русский язык учат лучше!

Бывалый
12 мая 2017 в 21:31

Безусловно, каждый имеет право на личное мнение, но когда чиновник "предлагает"... это настораживает. Общество признало ошибкой сокращение программ по русскому языку и литературе, катастрофа с историей и географией, требует возвращение астрономии и пр. Реформаторы уничтожили лучшее в мире школьное образование, похоронили самую читающую нацию и все им неймется - все за изучение мертвого языка. У меня подозрение, что это с подачи нового министра образования, имеющей особые отношения с церковниками. Назад к мракобесию?!

Гость
14 мая 2017 в 03:34

а что давайте..вместо математики истории и географии...ведь богобоязнеными неучами так легко управлять...

Гость
15 мая 2017 в 14:20

Приехали. Нет слов, одни неприличные жесты.

Гость
15 мая 2017 в 19:34

ЗАЧЕМ?! Всех депутатов проверить на вменяемость нужно !!!

Гость
15 мая 2017 в 21:56

Это оскорбление чувств не верующих...

Гость
15 мая 2017 в 23:55

сейчас русский язык плохо знают,зачем этот церковный нужен?

Гость
25 мая 2017 в 08:36

Для представителей Президента и иных "специалистов": не было ЦЕРКОВНОСЛАВЯНСКОГО языка. Был СТАРОСЛАВЯНСКИЙ, на котором шло богослужение в храмах и был ДРЕВНЕРУССКИЙ язык, на котором говорили в миру..

совсем без башни?
21 июл 2017 в 05:27

себе включите в программу мозги!!!и придумайте наконец-то ,что-то полезное для общества

Гость
30 янв 2018 в 16:11

Как мама двух школьников предлагаю ввести в школах качественные уроки русского языка, литературы ,математики ,истории. Если-бы то что есть вели хорошие специалисты бало бы лучше. В педогагическиХ вузах лучше обучайте, а не придумывайте не нужные никому предметы.