15 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
28 сен 2017 в 13:10

ооо плюсов много, можно убивать природу и население выбросами с производств, можно просто мусорить где хочешь (в подъезде, на улице в лесу), можно заниматься браконьерством, можно воровать лес, можно просто воровать (чем больше, тем безопаснее), можно купить техосмотр на авто, можно ездить с левым полисом ОСАГО, можно бухать прямо на детской площадке и орать всю ночь, можно битой подрихтовать чужое авто, можно не знать ПДД и работать на маршрутке, а можно просто работать в ГАИ, можно набрать денег в долг и не отдать, разворовывать казну и т.д. и тебе за это ничего не будет, ну или почти ничего.

28 сен 2017 в 13:16

За Гасанова не стыдно, ляд с ним. Стыдно за Урал, опять Жирику повод для злословия.

Д.S.
28 сен 2017 в 13:30

"Да дело в том, что у нас огромная страна и огромные природные ресурсы, которые каждый хотел бы присвоить себе."- Географ, да неужели вы не знаете, что наши "общие" ресурсы отдельные личности УЖЕ давно ПРИСВОИЛИ СЕБЕ! И активно их "защищают" теперь от НАС.

плюсее не бывает.
28 сен 2017 в 13:49

Курс давно взят на дебилизацию молодежи,а он глаголит о сомнительных "плюсах".Сам то верит в это?

Гость
28 сен 2017 в 13:56

Еще один ненормальный несет бред про врагов, которые хотят захватить наши природные богатства. И это еще показательный урок.

Молодец, Гасанов. Чувствуешь политическую линию партии. Садись, пять. Хороший мальчик.

Гость
28 сен 2017 в 14:00

"Учитель из Магнитогорска Гамат Гасанов" - чётаржу

28 сен 2017 в 14:02

Эх, я вот вспоминаю - а лет 15 назад, когда я был школьником, я любил слушать Пропаганду. До сих пор помню их "я молюсь, чтобы тысячи разных миров оставались живыми, чтобы был ещё Бог", "ты стоишь и не веришь, что это Земля, но это наша планета - говорю тебе я" и даже "а мне не нужно слово "если" - мне нельзя сидеть на месте". На фоне остальной попсы хорошая группа была, хотя и женская, тексты со смыслом. Знал ли я тогда, что спустя 15 лет школьники будут слушать совсем другую пропаганду и в исполнении уже не этих трёх девушек, а всех, кого так или иначе заставили быть на одной волне с государством...

Гостья
28 сен 2017 в 14:15

Учитель полностью АДЕКВАТЕН !Борьба за звание "учитель года" обязывает присягать царствующему режиму. Правители тоже присягают тому режиму, который царствует!

Гость
28 сен 2017 в 14:18

лучшего учителя который рассказал бы правду детям наверное бы сразу уволили а потом бы расстреляли где нибудь на мосту.

Гость
28 сен 2017 в 14:23

самый главный "плюс" россии это народ нашей страны..
и это главная беда, остальные беды лишь следствие.

Гость
28 сен 2017 в 14:29

разве можно за четыре года стать классным учителем - ?

Гость
28 сен 2017 в 14:29

Наверное долго думал, что хорошего сейчас в России. Ничего нет и решил придумать

Дед.
28 сен 2017 в 15:50

Интересно,как бы выкручивались с этой темой учителя биологии,химии,физики,математики... .Дальше уже некуда .