Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «13 челябинских школ включили в топ-500 лучших учебных заведений России»

Вернуться к публикации
Все комментарии117
Гость
4 окт 2017 в 20:10

Где 35 лицей? Как деньги брать так первые. Как знания давать?!

Гость
4 окт 2017 в 20:40

Ого, 13-я школа??? Видимо многое изменилось.

Гость
4 окт 2017 в 22:13

При Гостеве 11 лицей был 6-м в России.

Гость
4 окт 2017 в 22:35

80 школа на ЕЛЬКИНА - это Знатное место, много авторитетных людей и людей криминала , вышло из её стен ...хорошая кузница кадров! Гордимся выпуском 1987 года, практически все живут уже заграницей, а кто тут остался, тот тоже нежалуеться на жизнь!! КОРОЧЕ, Привет от Белевана!!!

Гость
5 окт 2017 в 08:37

Посмотрела критерии. Для ТОП-25 это 2 критерия - ОГЭ и ВсОШ. С 2015 года вместо критерия ЕГЭ (11 класс) сделали ОГЭ (9 класс), т.к. "существенно увеличивает охват учащихся". Кто сдавал ОГЭ и ЕГЭ, поймут, что это абсолютно разные вещи и по сложности, и по оценкам. Еще один критерий - Всероссийские олимпиады школьников (ВсОШ): "каждый обучающийся учитывается по каждому предмету". Знаю, что в многих школах обязывают (!) всех участвовать в олимпиадах, сейчас они через интернет проводятся, так получается массовость. Вообщем, где административный ресурс сильнее, тот и лидер. Хорошо бы еще был критерий, сколько учеников занимаются с репетиторами.

Гость
5 окт 2017 в 00:29

А 93й гимназии в этом году в этом списке нет, печально.

Гость
5 окт 2017 в 08:30

13 Школа!?!?....это видимо ошибка!

Гость
4 окт 2017 в 21:23

Уехали из Челябинска, единственное чего не хватает -это школы. Образование все-таки в Челябинске не плохое. Хотя... мы как раз в одной из перечисленных школ учились

Гость
5 окт 2017 в 08:56

Поздравляю педагогов С днем Учителя! Здоровья вам, терпения, достойную зарплату! И чтобы побольше Челябинских школ в следующий раз вошли в Топ.

4 окт 2017 в 21:06

Спасибо Александру Евгеньевичу и коллективу 31 лицея!!!

888
5 окт 2017 в 13:03

82 Лицей отучились , закончили , поступили на бюджет с огромны конкурсом , теперь идем на Золото, хотя это может и не лицей помог генетика и мое воспитание )))))))))))))

Родитель, 5-А класс
5 окт 2017 в 09:13

Поздравляю педагогов МБОУ «Гимназия № 10» г. Челябинска с Днём Учителя! Спасибо Вам за терпение и благородный труд!

Гость
5 окт 2017 в 08:39

Очень рада за лицей № 102! Поздравляю учительский коллектив за оценку их труда и спасибо Вам!!!

Гость
5 окт 2017 в 08:48

120 лицей,так держать!! Поздравяем!!!

29 окт 2017 в 19:55

Где "знаменитая" гимназия №48 с "супер" французским уклоном ??? Нами выбор был сделан в пользу Лицея №120. В очередной раз стало очевидно, что челябинский Лицей №120 подтвердил свой высокий статус !!! Это единственное образовательное учреждение на "ЧТЗ", которое дает возможность получать качественные знания.

Гость
4 окт 2017 в 22:15

где 26 гимназия??? Как обосновывать сбор денег - так директор с таким опломбом выступает и позиционирует гимназию, что как минимум мы в первую сотню по России входим. А оказывается, мы в полной.... Докатились...

Гость
4 окт 2017 в 21:40

Поздравляю Лицей 77, оба ребёнка его закончили, получили профессию, работают. Неглупые парни, смотр, получились. Рада, что старт дала наша школа

выпускник
4 окт 2017 в 19:46

Поздравляю гимназию 10 Челябинска - педагогический коллектив, учащихся и выпускников!

Гость
4 окт 2017 в 21:17

Поздравляю учителей 68 школы с Днем Учителя.В этой школе самые лучшие преподаватели!

Гость
4 окт 2017 в 21:57

Гимназия 23 просто отличная. Лучшие педагоги, лучшее оборудование, техника, ремонт. Место, где действительно понятно, куда идёт каждый взнос. Школа постоянно хорошеет!

Гость
4 окт 2017 в 21:54

Какая то подмена понятий: в топе не школы, а гимназии и лицеи и президентские школы.

Гость
5 окт 2017 в 09:26

С Днем учителя! Закончили лицей № 77, без проблем поступили на бюджет в ВУЗ!

Гость
5 окт 2017 в 11:24

В топ-25 ни 1 ни 11 гимназии и не вошли, вот вам и элитные

Ученики
5 окт 2017 в 11:09

С днем Учителя, уважаемые педагоги Гимназии №10!!! Ценим Ваш труд! Любим Вас! Гордимся Вами!!!

Гость
5 окт 2017 в 13:03

МАОУ СОШ 15 ЛУЧШЕЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ СТРАНЫ ПО ПАБОРАМ ! С новым директором ещё лучшие становится.

Гость
5 окт 2017 в 13:10

Образования на коммерцию сменили.

Гость
7 окт 2017 в 01:01

В прошлом году школа N13 тоже вошла в Топ-500. И в этом году!!! Круто!!! Очень рады за наших детей. И большое спасибо нашим учителям за огромный труд, ежедневно вкладываемый в деток. Ну и директору тоже большое спасибо за этот постоянный уровень. С праздником

Гость
7 окт 2017 в 01:14

С днём учителя, пусть с небольшим опозданием, хочу поздравить учителей начальной школы 104 города Челябинска. Талантливых учеников, заботливых родителей. понимающей администрации и всех благ.

Гость
6 окт 2017 в 14:14

Хочу увидеть такой же рейтинг по поборам

Гость
5 окт 2017 в 12:07

От всей души поздравляем С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ всех педагогов лицея № 37!!! Счастья, здоровья и процветания!

12 окт 2017 в 11:18

В школе дети заболели менингитом, однако никого из родителей в известность не ставят, классы и школу на карантин не закрывают, а ведь можно было просто раньше всех на каникулы распустить чтобы не рисковать… но видимо на детей и их здоровье плевать… даже не смотря на такое серьезное заразное инфекционное заболевание как менингит….

чмз
4 окт 2017 в 20:43

прикольно.ни одного коммента!