RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Образование Педагог челябинского детсада вышла в финал всероссийского конкурса «Воспитатель года»

Педагог челябинского детсада вышла в финал всероссийского конкурса «Воспитатель года»

Нашу землячку можно поддержать SMS-голосованием.

Голосование за Татьяну Кемпель продлится до 11 ноября

Дефектолог из челябинского детского сада №378 Татьяна Кемпель вошла в десятку победителей всероссийского конкурса «Воспитатель года». Она набрала большое количество баллов за мастер-класс и занятие с детьми. Впереди SMS-голосование и борьба за главный приз — «Хрустальную жемчужину».

Финал «Воспитателя года» проходит в Рязани. В нём принимают участие 75 лучших педагогов страны. Лауреатов ждут два последних испытания — публичная лекция и ток-шоу «Профессиональный разговор». Имя ведущего пока держится в секрете.

Татьяна Кемпель попала в финал после победы на региональном конкурсе. Жюри оценили её педагогические находки — обучение с помощью сказок. На конкурсном занятии дефектолог организовала для детей путешествие по сказкам, где герои попадали в разные жизненные ситуации и находили из них выход.

— Сказочные герои помогают мне раскрыть детям реальный мир человеческих чувств и взаимоотношений. Чем больше мы читаем детям сказок, тем увлекательнее становится мир вокруг них, — рассказала Татьяна Кемпель.

Сейчас за лауреатов конкурса идёт SMS-голосование. Поддержать челябинского педагога можно, отправив сообщение «Воспитатель 1» (цифра перед пробелом — номер участника из Челябинска. — Прим. ред.) на номер 5544. Результаты голосования будут учитываться при выборе победителя.

Имя «Воспитателя года» объявят 11 ноября.

Фото: с сайта детского сада №378
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления