25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

6 июн 2018 в 04:48

В самой крупной школе 3 класса. Я в маленьком городе учился, и у меня были классы А, Б, В, Г, Д (Д с продленкой). А это какой-то позор. Понастроили домов без инфраструктуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 06:17

Я учился в п.г.т. в школе было 2000 учеников и обычная школа, а тут надо же с какими дифирамбами - самая большая школа на Урале!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 06:34

Статья ещё раз подтверждает, что в Зоопарковом контингент состоит из приезжих колхозников и прочих маргиналов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 09:36

Ну и хорошо, что больше никого не принимают. У меня двое детей учатся в этой школе и я прекрасно представляю себе, о чем идет речь. А вот вы, умники, которые советуют жаловаться в прокуратуру, может, подскажете, куда сажать всех этих детей?!! Или прокуратура подскажет, где еще кабинеты в школе взять?! В том году первых классов набрали 17 , а в этом году, говорят, все 20 будут. В три смены что ли учиться прикажете?! Конечно, малыши в приоритете, им нужна школа возле дома, а девятиклассник может и поездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 11:10

Все кого не приняли, в ПТУ документы подавайте, там недобор (и не важно в каком дите классе) обязаны взять))

ОТВЕТИТЬ
злюка
6 июн 2018 в 12:03

нужно писать заявление и отказ чтобы письменно был

Гость
6 июн 2018 в 12:42

на сколько я знаю, если по прописке, то Не принять не имеют права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2018 в 14:14

Это всего лишь одна из серий самого популярного российского сериала "Приходите завтра!"
И так во всех сферах нашей действительности.

Гость
6 июн 2018 в 15:28

Как это- ребёнок прописан, а мест нет?! Обалдели, что ли?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 12:33

В школе много детей приняли с временной пропиской, а по факту семья живет в другом районе...

Гость
16 июн 2018 в 16:48

Господа, а кто тут удила рвал ЗА Попова и его методы работы в государственной школе? Что вы теперь то хотите? За что боролись, на то и напоролись.

Гость
16 июн 2018 в 16:51

Тут выше один человек чётко определил позицию Челябинцев: человек человеку ВОЛК. Он открыто пишет, что его дети УЧАТСЯ в этой школе, значит другим НЕЛЬЗЯ. Вот вам и позиции граждан по всем насущным проблемам города. Челябинец Челябинцу - ВОЛК.

Гость
16 июн 2018 в 16:53

В Златоусте в своё время в такой же ситуации во дворе школы поставили пассажирские вагоны и срочно заложили школу, вкалывали всем городом, школу сдали досрочно. Но это было при проклятом СССР. Теперь проще - или плати по конкурсу или пшёл....

Гость
16 июн 2018 в 16:59

А название статьи " Классовая" или " Кассовая"?

Гость
18 июн 2018 в 12:50

Здание нашего лицея в четыре раза меньше новой школы.У нас без каких либо проблем из года в год учится 4 девятых класса.