24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1651)

15 июн 2018 в 04:30

КАК ЖАЛЬ НАШИХ ДЕТЕЙ, ЕСЛИ ТАКОЙ ПРИМЕР ПЕДАГОГИ ПОКАЗЫВАЮТ. У НИХ ЧТО ЭТО ВЕСЬ УРОВЕНЬ ЗНАНИИ ДЕГЕНЕРАТА. И МЫ ЕЩЕ В РОССИИ ХОТИМ СДЕЛАТЬ РЫВОК. КУДА....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 07:24

поставить в каждую квартиру видеокамеру и присматривать за моралью. а то все слишком правильные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 09:51

Челябинский тролль!!! Аау... Детей тебе поскорее и лучше погодков.

ОТВЕТИТЬ
zvg
15 июн 2018 в 09:53

уважаемый "гость" воспитанием и становлением наших детей должны заниматься мы родители и подавать примеры тоже наша задача, а вы хотите всё передать на учителей, их задача не воспитывать ,а давать знания, а воспользуются этим дети или нет в дальнейшем зависит от нас. и у учителей есть право свободы как и у нас, а вы хотите в чём то ограничить

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 13:03

Пока учителя живут на наши налоги, им придётся соблюдать общепринятые стандарты поведения.
Хочешь устанавливать свои стандарты по своей работе - иди открывай своё предприятие, работай на себя, плати налоги и внутри своего предприятия устанавливай свои правила. Все просто.

ОТВЕТИТЬ
ятожехожувкупальнике
15 июн 2018 в 13:27

Не понятно ханжество людей, которые в ужасе не могут понять чему может научить их чадо учитель, загорающий в купальнике. Товарищи родители , а вы??? Начните с себя. Вы во всем являетесь примером для своего ребенка. ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 13:46

Безграмотность, похоже, не заметили в "лучшем комментарии". А не попутали с фото "ночных бабочек", они тоже для привлечения клиентов так фоткуются. А это педагоги. Может они не в том ВУЗе учились.

Гость
15 июн 2018 в 13:48

Какое образование в школах, похоже, такие и фото учителей. В ногу с 90-ми 20 века.

Гость
15 июн 2018 в 13:58

Проблемы в голове людей( воспитании, наследственности и нравов), поэтому некоторым фото нравятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 14:04

Делать й свою интимную личную жизнь достоянием людей это всегда было дурным тоном. Это же касается и разговоров по телефону в общественном транспорте. По секрету всему свету. Не надо уподобляться некоторым не самодостаточным людям, которые только этим могут сделать себе пиар для таких же соцумов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 14:05

Знания в плавках.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 14:09

Мое тело мне дорого и к нему нет доступа всем! Все фото в бикини, похоже, от низкой самооценки, как и придуманные конкурсы красоты.

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 июн 2018 в 15:45

Да бред полный ,за что увольнять-то,она ведь не монашка в конце-то концов,правильно учителя,молодцы так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2018 в 17:20

Вот смотрю на многие комментарии и офигеваю. Люди которые пишут о том что таким учителям не место в школе, вы нормальные? Какое отношение купальник имеет к работе? Преподаватель что, в купальнике на работу пришел? Или пьяный? О какой нравственности речь! Учитель - это он в рабочее время!! А в свободное он имеет право делать что угодно!!Это такая же профессия как и врач, электрик..да кто угодно!! Поэтому прекращайте БРЕД писать

ОТВЕТИТЬ
Ольга Каховская
15 июн 2018 в 17:35

Ничего, ничего... Неплохо. Правда, про купальнички то не страшно. А, вот про политику! Тут продолжаем быть свозимыми автобусами.. Куда надо естественно...

Гость
16 июн 2018 в 01:03

Бред, бред иеще раз бред! Люди которые так яростно относятся к учителям, вы че все перепутали, вы что сами не ходите загорать, купаться отдыхать?!??! Какая разница чем она занимается вне школьных стен, вас можно тогда самих по полочкам разложить, что вы лезете в чью то личную жизнь!!! У нас что монастырь???у этих учителей есть свои друзья, родственники которые хотя с ними так же делиться своими эмоциями, впечатлениями и своими фигурами! Так же как и у многих тут коментирующих мам(ваши дети порой фото выкладывают) - это жизнь

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 июн 2018 в 16:55

Когда я учился, у нас тоже были учительницы с красивым телосложением(по истории и английскому), они не стеснялись приходить на уроки в обтягивающей одежде, демонстрирующей его. Это нисколько не омрачало качество их преподавания. Я до сих пор хорошо помню историю и практически свободно общаюсь с иностранцами на английском языке. Так что ничего плохого в этом для детей нет.

Гость
16 июн 2018 в 20:47

Чему могут научить детей эти "свободные" (от морали?) комментаторы?
В обществе развелось огромное количество *** обоего пола. Давайте и в школы их - воспитывать поколение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2018 в 01:57

Псевдопедагоги.

18 июн 2018 в 10:51

Ау, народ. Не поменяйте понятия! Одно дело, когда учитель купается - загорает. И совсем другое - этим телом зарабатывает деньги. Что в том случае и было. И да, нужно не забывать, что профессия учителя и тем более воспитателя - воспитывать, прививать моральные принципы, это фундамент здорового общества! Какая учительница с наколками на заду сделает это? Только похоть с провоцирует у старшеклассника. Это раньше, когда личная жизнь каждого была в оффлайне так и было. А сейчас все дети сидят в соц сетях и едва ли не первыми видят новые фотки учителя и уже обсудят в своём кругу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2018 в 19:40

я все равно не понимаю, что тут ополчились на учителей, что они вам всем должны? а полицейские, военные и прочие, которые постят свои фотки с рыбалки или на отдыхе с пивным пузом и шашлыком почему их никто не осуждает? оставьте уже гражданских в ПОКОЕ! задолбали превращать страну в казарму!

ОТВЕТИТЬ