21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
29 июн 2018 в 17:25

Забавные такие данные) особенно про изучение биографии и какие должности занимают) без денег,без помощи знакомых возможно и устраиваются в хорошие места единицы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 17:31

короче 999, между Ботсваной и Угандой...

ОТВЕТИТЬ
партизан
29 июн 2018 в 18:42

по этой причине ценник задрали на учебу???))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 19:14

Зачем хвастать таким низким рейтингом? Это же антиреклама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 20:46

Да это просто контора по выкачке бабла!!! Довелось учиться там, желею что в РБИУ не пошёл!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 21:18

Эта Илита не может потом на работу устроится

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2018 в 17:43

Ха! Ха! Ха! Очередной лживый список...

Гость
30 июн 2018 в 17:06

Вообще-то, у нас бесплатное образование. Я бесплатно поступал набрав под 50 балов по математике и физике. Зубрить нужно, а не башлять бабло за поступление, а потом жаловаться - как они цену задрали. Это равносильно покупке водительских прав.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий-Выпускник ЮУрГУ
30 июн 2018 в 17:54

Я тоже жалею, что пошел в это "элитный" вуз в 2004-м, потом полгода работу искал, блин а баллы позволяли по престижнее ВУЗ найти. Короче ситуация была такая у нас : первые 3-4 года говорят мол вы делайте все качественно и во время и будет вам трудоустройство после ВУЗа, потом года через 4 эти разговоры прекратились :) Решайте сами дамы и господа :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2018 в 08:29

90-е место - это престижно??????
Стыдно должно быть ... писать такое.

Гость
30 июн 2018 в 16:20

а в это время жители Того чтобы вечером покушать весь день на жаре молотком делают щебень раскалывая кусочки породы на камне.

Гость
30 июн 2018 в 16:24

кто финансирует этот форбс такие и рейтинги, если западная пропаганда делает эту аналитику, то еще удивительно что наш вуз ВООБЩЕ попал в это рейтинг))

Гость
30 июн 2018 в 16:45

уровень жизни налицо

Гость
4 июл 2018 в 16:52

Как и везде в Челябинских ВУЗах, это институт (университет) по выкачке бабла !!! Потом дипломы большинства факультетов можно засунуть...в дальний ящик! По профессии не устроиться вовсе. Высшее образование сделали недоступным для небогатых детишек, оно стало как признак благополучия в семьях студентов, а беднота-геть к станкам..или в пятерочки на выкладку товара.

Загрузка...