1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

29 авг 2018 в 11:42

)))пипец. Народ какие сборы в школе денег. Посылайте лесом и сразу заявление в прокуратуру. Чего вы боитесь????? Не будет НИЧЕГО вашему ребёнку. Не плачу и не собираюсь. Единственно если сами родители что то замутить хотят для своих детей. А так НИКОГДА и всё нормально . Одна дочь закончила школу с медалью. НЕ БОЙТЕСЬ. Ну а если платите как раб, то тогда не надо потом в соц. сетях говорить про платное образование. ВЫ САМИ ТАК ХОТИТЕ. Тогда флаг вам в руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 11:50

Не люблю Armani, качество у них позорное стало. Fendi и D&G больше подошли моему первокласснику)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 13:07

Одели ребёнка к 4 классу : брюки 2 пары из детского мира и вайкики 1600 за все, 5 водолазок из детского мира 1000, 2 рубашки также дм 600 р, рюкзак опять же детский мир 900 р, кроссовки на физ. культуру и кеды на вторую обувь в детском мире 1300, в общем все взяли на днях, цены уже падают. Считаю что хорошо справились, в конфискате тоже брючки хорошие можно купить по 500 р, жилет взяли все в том же детском мире за 300 р.

Гость
29 авг 2018 в 13:39

В "офигительных штанах" А школы офигительные есть? Где все дай,дай.

Гость
29 авг 2018 в 14:06

я на физру в таком костюме хожу

Гость
29 авг 2018 в 14:11

кто в Челябинске это все покупает?!Европе и дешевле и выбор есть

Гость
29 авг 2018 в 15:10

За углом школы поймают и ни какого кутюра не останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2018 в 16:34

Наш преподаватель русского языка редкостный пижон и модник. Рассказывает детям на уроках откуда эта рубашка, что надета на нем сейчас, какой фирмы и сколько стоит. На родительских собраниях очень огорчается, что родители одевают своих детей чуть ли не в секонд-хенде, тем самым не прививают в ребенке чувство прекрасного. Говорит, ужмитесь, меньше чего то там купите но ребенок должен ходить в качественной, модной, красивой одежде.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
29 авг 2018 в 22:50

Вспомнила тут )) Был у нас учитель по физике Георгий Иванович .Ну мужик такой колоритный .лет за 40 . интересный ..разведеный .
НО вот с головой проблемы были .)) Съездил по путевке профсоюзной в Польшу .нам ученикам ясно дело рассказывал .
Были тогда модно подтяжки для джинсов .и брюк носит .
Так вот он их оттуда привез -фирменные
Так че было ))
Подходят к нему ребята -Георгий Иваныч -подтяжки покажите ..
Так показывал .с такой гордостью их оттопыривал и щелкал ))
Все ржали конечно .

Вот чет эта статья время социализма напомнило .

Гость
30 авг 2018 в 00:00

Только мне кажется, что заголовок постыден для уважающего себя словесного издания? В редакции трудятся люди без филологического образования, окончившие 4 класса и воспитывавшиеся у кухарок?

ОТВЕТИТЬ