4 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
13 сен 2018 в 08:10

"на Южном Урале начался суд"
Как может начаться то, чего нет?

Гость
13 сен 2018 в 08:12

Может теперь до многих дойдет, что от директоров школ и заведующих детскими садами мало что зависит. Главные поборщики - чинуши комитета образования. Но про них вспоминают только в подобных вопиющих случаях. Если с родителей собирают деньги, жаловаться нужно на районный комитет образования, но ни как не на директора.

Гость
13 сен 2018 в 08:21

Горожане, не отдайте ЧЕЛОВЕКА на растерзание ЭТИМ. Одни "золотовы" в системе.

Гость
13 сен 2018 в 08:23

тоже самое хотела написать

Гость
13 сен 2018 в 08:40

Да спорный это вопрос о поборах, лучше конструктивно разобраться в причинах сложившейся ситуации. А не делать преждевременных выводов. Суд будет учитывать доказательную базу, а не пустые слова.

Гость
13 сен 2018 в 08:46

Побольше бы таких учителей и директоров школ, как Наталья! Знаю лично эту женщину, она действительно болеет за своё дело! Сил вам и терпения, Наталья!

Гость
13 сен 2018 в 08:56

Ждите росгвардию в гости

Гость
13 сен 2018 в 09:16

Правильно делает, молодец!

Гость
13 сен 2018 в 09:21

Бедолаги-учителя. И так за гроши работают, детей наших учат, наше будущее. Их ещё и за ЖКХ заставляют отвечать. Смешно до слез, ей богу. Только слезы горькие

Гость
13 сен 2018 в 09:23

Чиновники уже не знают на кого свалить свою работу! Директор школы выбивает долги по ЖКХ?! Вы в своём уме???

Гость
13 сен 2018 в 09:26

самое страшное что так везде и только один директор сказал НЕТ. Остальные попросту поплыли по течению. Наталье - УДАЧИ.

Неисправимая страна...
13 сен 2018 в 09:30

Допустим случится чудо: суд под давлением общественности не станет слушать администрацию и вынесет решение в пользу истицы, восстановит ее на работе...
Дальше что? Система не смирится с таким результатом и не потерпит на должности директора не лояльного ей человека. Ее все равно "уйдут" либо она сама уйдет, поняв, что все ее призывы к справедливости улетают в пустоту... В современной России можно только умирать. Жить здесь по-человечески невозможно. Кругом насилие, бедность, граничащая с нищетой, пресловутый "административный ресурс", произвол и несправедливость. И они никуда по-хорошему не уйдут. Они готовы всех нас угробить, но быть у власти. Это и есть тот самый "русский мир", за который топят из каждого утюга. И другого мира в современной России нет

Гость
13 сен 2018 в 09:31

Надеюсь, суд меня не разочарует. Таких бунтовщиков, что расшатывают систему, надо увольнять. Даёшь поборы, взятки и продажу ответов ЕГЭ за день до экзаменов! Пусть дети с детства знают, в какое д... их готовит Родина. А то ишь, расслабились, рабы.

Гость
13 сен 2018 в 09:36

Делает то все правильно, да только с нашей продажной судебной системой, которая защищает только государство, ничего не получится.

Гость
13 сен 2018 в 09:42

Вызывай этих теток на дуэль.

Это Русский Мир, детка!
13 сен 2018 в 09:51

...бессмысленный и беспощадный!

на круги своя
13 сен 2018 в 09:53

Вы еще "бунт на коленях" устройте, так для полной картины дня....
История города Глупова - один в один!

Соломон Лейбович
13 сен 2018 в 10:01

А митинг-то какой массовый! Прям майдан целый. Срочно из Москвы спецназ Альфа вызывать. Одна россгвардия тут не справится

Гость
13 сен 2018 в 10:05

Вангую что суд встанет на сторону работодателя, система, ничего личного...

Алексей
13 сен 2018 в 10:11

"Единая Россия" в действии.
Тут надо не просто восстанавливать директора, но и увольнять чинуш, причём навсегда.

Гость
13 сен 2018 в 10:31

Наш суд по Конституции справедливый, независимый и объективный. Те, кто говорят иначе - экстремисты! Скорее всего мы видим вершину айсберга конфликта. Директора, возможно, уволили за дело. Просто директор изначально решила обсудить проблему не в суде, а на площади, базарным методом. А насчёт долгов по ЖКХ... чего не придумаешь сгоряча от обиды!...

Гость
13 сен 2018 в 10:31

Тут это... Нынче дуэли актуальны. Репета (управляющая Управлением образованием) должна вызвать Матвееву на дуэль. Обе женщины, силы равны, тем более, что Госдума уже разрабатывает правила дуэли в современной России. Суд - атавизм. Нынче все друг дружку на бой вызывают. А чего Репета отсиживается? Должна за свою чиновничью честь постоять.

Гость
13 сен 2018 в 10:44

Человек старался качественно делать свою работу, откидывая нагрузку, навязанную дармоедами! Итог-увольнение. Интересы детей, т.е будущее страны никому из чинуш не нужны. Зачем эта постоянно плодившаяся куча дармоедов.

Гость
13 сен 2018 в 11:51

так ее еще и за ЕДРО родитлей агитировать требовали

Гость
13 сен 2018 в 12:04

Я помню как выбрали «обиженного» Ельцина. Сгоряча, не разобравшись в сути проблемы, можно наломать дров. Не бывает виновата одна сторона. Изначально, кто-то дал добро на обсуждение темы долгов ( не выбивание) за комуслуги. Остаётся уповать на объективность суда.

Гость
13 сен 2018 в 12:27

Не все герои носят плащи

Гость
13 сен 2018 в 20:29

Одно не понятно - как директор может выбивать долги?
"Выбивалки" то и нет никакой у директора...

Гость
14 сен 2018 в 04:06

Ну восстановят и что дальше через месяц найдут причину и уволят.С начальством надо дружить