3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Царьки... людям чуть в руки власть попадает, и они начинают ей пользоваться, даже не думают, что могут быть последствия.
Надеюсь что виновных в утечке персональных данных накажут по всей строгости закона!

Гость
13 сен 2018 в 16:44

Наталья, желаю вам победить! Из информации статьи можно увидеть грубейшие нарушения процедуры увольнения работника (трудовая книжка, больничный)! Хорошего вам юриста! А на будущее - в таких ситуациях очень хорошо иметь рядом свидетеля, чтоб мог подтвердить факты нарушения. Это ваше право, даже если вам говорят "Пусть он выйдет из кабинета"

Гость
13 сен 2018 в 16:57

Надеюсь Наталья сохранила письма из управления со списками должников.

Пытаются замять дело...
Круговая порука!

Гость
13 сен 2018 в 19:49

в европейский суд подать,пусть узнают какое у нас правосудие реальное.

Гость
13 сен 2018 в 20:14

На каком основании уволили Наталью Матвееву? Неудобная для управления образования, что вынесла сор из избы? Прокуратура должна занять принципиальную позицию. Очень показательный пример. Интересно, чем дело закончится. Как всегда, или, всё-таки, справедливость и закон восторжествует? Наталье здоровья и поддержки коллег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2018 в 23:03

Если трудовую до сих пор не выдали, то обязаны все эти дни оплатить 100%. Трудовую книжку выдают в день увольнения вместе с полным расчетом. Терпения Вам и удачи!!!!!

Гость
14 сен 2018 в 00:39

Наталью надо в мэры Челябинска!

Гость
14 сен 2018 в 08:17

ОЙ, да не так много со Спартака учатся в 1й школе. Когда сам учился, нас там таких и десятка не набиралось... В те времена автобусы ходили редко и всех знали наперечет

Гость
14 сен 2018 в 08:31

А прокуратура не хочет заняться работой и разобраться, кто директор компании "ТЭК" и не аффилирован ли он с власть имущими?

Гость
14 сен 2018 в 10:34

АУУУУ прокуратура, вы там совсем одибиленели что ли!!!!!!!!!!!!!! Тут нарушений десяток!!!!!!!!!!!!

Загрузка...