ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Какие неоправданно злые замечания к статье.Люди,опомнитесь - человека преследуют по уголовной статье,буквально ни за что.Прокуратуре и СК похоже больше заняться не чем,нашли преступницу...

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2018 в 13:11

Прокуратуре и СК заняться не чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 13:51

Странно, все родители волокут подачки учителям. А потом при случае жалуются, жалуются. А не вы ли, дорогие, ручонки свои приложили к тому, чтобы в образовании было именно так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 14:40

Мы на самом деле так привыкли верить учителям , и не прислушиваться к своим детям, что по сути теряем контакт с детьми. Учителей , которым требуется психиатр на самом деле в любой школе найти можно. Мой ребёнок учился в элитном лицее, учитель литературы, вся обвешанная регалиями и статусами, молола такую чушь на уроках , унижала детей, не верила до последнего, пока дети не принесли аудиозапись 3 уроков подряд. Разговоры про сизо, про то как она будет судиться с учеником , что все ученики это стадо, короче женская истерика с элементами психиатрического диагноза. Разговаривайте с детьми, разбирайтесь в кпждой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 21:11

два года всего? а потом опять можно мучить детей? почему не пожизненная дисквалификация? и на зону хотя бы на год , чтобы почувствовала на своей шкуре что такое унижение.

Гость
19 окт 2018 в 21:58

Желаю Порсевой одержать победу над организованной клеветой.Когда побеждает справедливость, дышать становится легче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 10:23

А реальный срок и запрет входить в школу ей нельзя дать?

Гость
20 окт 2018 в 10:23

Ее место как можно дальше от детей!!

Гость
20 окт 2018 в 23:16

,о, как прав Дементьев...

Гость