4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Гость
16 окт 2018 в 23:13

Неприятное лицо,ее ни одна школа не возьмет, даже если оправдают. Нехай на завод идет, пусть там попробует повоспитывать работяг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 00:53

Расстрелять её надо!

Гость
17 окт 2018 в 00:56

Меня тоже била первая учительница. Как , впрочем и всех остальных. Потом я переехала в другое село , и не знаю, что с ней стало. Возможно , вышла на пенсию.

Бабка ФЕКЛА +
17 окт 2018 в 01:13

Умученная тетка, таких можно встретить везде, в больнице, в школе, в детсаду, в детском доме. Страна такая, нет у них возможности отдыхать много и хорошо...

ОТВЕТИТЬ
Снежана Денисовна
17 окт 2018 в 03:52

как так плохо могли подумать про Педагога?!

ОТВЕТИТЬ
Порева
17 окт 2018 в 03:57

Это Спарта, а как Вы хотели?!

Гость
17 окт 2018 в 06:34

Вы на её лицо то посмог.В лесу встретишь,топор отдашь.

ОТВЕТИТЬ
Ученик
17 окт 2018 в 06:42

Пусть ответит еще за вбросы биллютений на выборах!!

Ваня 9 лет
17 окт 2018 в 06:44

Эта тетка должна нести наказание, пусть ответит за все! по лицу видно ее что она не в себе.... а самое главное пусть ответит за вбросы биллютений на выборах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 06:48

.....Какое доброе лицо для преподавателя начальных классов.....и фас и профиль так сказать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 06:50

....... посмотрите внимательно- а теперь- представьте её в 60 лет... апокалипсис)))!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 07:39

Когда сын пошел в первый класс, каждый день после школы я расспрашивала, какие темы проходили, во что на переменах играли, на учитель реагировала на разное поведение учеников. Всякое бывало, и спорные моменты мы с учителем обсуждали. И я даже поверить не могу, что дети год терпят издевательства, а их родители целый год не могут их защитить. Неужели, если она действительно такой монстр, родители не заметили сразу изменения в поведении детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 07:59

Вообще не понимаю тех, кто сейчас идёт работать в детские сады и школы. Зачем вам это надо? В конечном итоге всегда найдётся ребёнок с неустойчивой психикой, которому вы обязательно нанесёте психотравму ( интересно, а чего ждали родители, неужели не знали, насколько суров педагог?Но всё-таки рвались именно к ней(((().
Ну и потом, наш премьер утверждает, что нынче в тренде дистанционное образование. Учите своих детей сами, без психотравм и супернагрузки, чему хотите и как хотите. Не можете, ну тогда не лезьте с критикой. Не получится в современном мире и рыбку съесть, и пива выпить. В нашем "ресторане" это отдельные блюда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 08:30

Я возрастом на лице отражается характер и привычки. Лично с этой учительницей не знакома, но не верю в ее доброту, доброжелательность. Когда только скандал разгорался, по телевизору показывали как она с детьми в круг вставала и что-то там про любовь и дружбу они дружно говорили. Честно, чуть не стошнило от показушности. А по поводу того, что родители молчали... Не зря у нее большой опыт работы. Такие люди умеют задавить авторитетом. У моей дочери была такая же во 2 классе. Отличник просвещения, куча наград, большинство детей отличники, родители к ней в очередь в 1 класс. А вот не понравились ей некоторые дети, которых перевели из другого класса - и она их потихоньку травила. Не орала, не била, но к концу года моя дочь плакал, не хотела идти в школу, плохо спала и у начались серьезные проблемы со здоровьем. Как только ушли из этого класса - все как рукой сняло. Почему я тогда с ней не боролась? Наверное, молодая была, не знала как себя вести в такой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 08:31

Давно пора вводить видеонаблюдение в садиках, школах, больницах. Чтобы и родителям было спокойно, и педагоги смогли себя защитить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 09:37

как же ей не стыдно?!!!! она действительно была ласковой учительницей ,но только для тех, чьи родители ей окна в коттедже установили, шторы купили (в коттедж, конечно).
на любой повод (др, день учителя, конец учебного года, 1 сентября, 8 марта, новый год...) подарок в виде телефона, золота, тур/сан. путевки и т.д. она специально подбирала в классы детей влиятельных родителей, успешных предпринимателей, врачей.
это одна сторона.
другая сторона: школа нацелена на обучение способных детей, не у всех таких детей сверхуспешные родители, к тому же в 90-е годы, когда у интеллигенции творческой и технической семьи жили более, чем скромно. ОЧЕНЬ НЕ ПОВЕЗЛО детям из таких семей попасть в класс Порсевой, где не редкостью была дискриминация по уровню доходов. таки детей держали в классе только для повышения среднего балла класса, за это их могли похвалить, в остальном эти дети могли быть подвержены унижениям (как со стороны одноклассников,при поощрении порсевой, так и со стороны её

ОТВЕТИТЬ
nfnf
17 окт 2018 в 09:43

Двумя руками за видеонаблюдение он-лайн. Летом 2010 года довелось подрабатывать в нервном отделении детской больницы. Там лежали дети, не нужные своим родителям. Ни одной свободной койки. Родители неделями их не навещали. Одна мамашка уехала в отпуск за границу, вторая - бизнесом занималась. Сэкономили на организации летнего отдыха своих детей. Школьники откровенно рассказывали, как им легко было издеваться над учителями, а потом дома выкручиваться, пока в школах не поставили веб-камеры.

Гость
17 окт 2018 в 09:58

Всем бы учителям взять на заметку. Не могу понять, почему многие учителя считают возможным орать на детей. Учителя будут уважать дети, если он будет уважать в детях личность

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 10:02

В 102 школе истеричная учительница заставляла свой класс писать про неё восторженные отзывы для какого-то местного конкурса, они её ненавидели, но боялись, в итоге написали и она победила) больше 10 лет назад это было, сейчас, может, уволилась уже...

Гость
17 окт 2018 в 11:13

Родителям и детям я верю, а это даме не фото - нет!! Ей нужно в принципе запретить работать с детьми навсегда.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2018 в 13:10

Какие неоправданно злые замечания к статье.Люди,опомнитесь - человека преследуют по уголовной статье,буквально ни за что.Прокуратуре и СК похоже больше заняться не чем,нашли преступницу...

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2018 в 13:11

Прокуратуре и СК заняться не чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 13:51

Странно, все родители волокут подачки учителям. А потом при случае жалуются, жалуются. А не вы ли, дорогие, ручонки свои приложили к тому, чтобы в образовании было именно так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 14:40

Мы на самом деле так привыкли верить учителям , и не прислушиваться к своим детям, что по сути теряем контакт с детьми. Учителей , которым требуется психиатр на самом деле в любой школе найти можно. Мой ребёнок учился в элитном лицее, учитель литературы, вся обвешанная регалиями и статусами, молола такую чушь на уроках , унижала детей, не верила до последнего, пока дети не принесли аудиозапись 3 уроков подряд. Разговоры про сизо, про то как она будет судиться с учеником , что все ученики это стадо, короче женская истерика с элементами психиатрического диагноза. Разговаривайте с детьми, разбирайтесь в кпждой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2018 в 21:11

два года всего? а потом опять можно мучить детей? почему не пожизненная дисквалификация? и на зону хотя бы на год , чтобы почувствовала на своей шкуре что такое унижение.

Гость
19 окт 2018 в 21:58

Желаю Порсевой одержать победу над организованной клеветой.Когда побеждает справедливость, дышать становится легче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2018 в 10:23

А реальный срок и запрет входить в школу ей нельзя дать?

Гость
20 окт 2018 в 10:23

Ее место как можно дальше от детей!!

Гость
20 окт 2018 в 23:16

,о, как прав Дементьев...

Гость