ВСЕ КОММЕНТАРИИ151
Гость
17 окт 2018 в 09:58

Всем бы учителям взять на заметку. Не могу понять, почему многие учителя считают возможным орать на детей. Учителя будут уважать дети, если он будет уважать в детях личность

Гость
17 окт 2018 в 10:02

В 102 школе истеричная учительница заставляла свой класс писать про неё восторженные отзывы для какого-то местного конкурса, они её ненавидели, но боялись, в итоге написали и она победила) больше 10 лет назад это было, сейчас, может, уволилась уже...

Гость
17 окт 2018 в 11:13

Родителям и детям я верю, а это даме не фото - нет!! Ей нужно в принципе запретить работать с детьми навсегда.

17 окт 2018 в 13:10

Какие неоправданно злые замечания к статье.Люди,опомнитесь - человека преследуют по уголовной статье,буквально ни за что.Прокуратуре и СК похоже больше заняться не чем,нашли преступницу...

17 окт 2018 в 13:11

Прокуратуре и СК заняться не чем?

Гость
17 окт 2018 в 13:51

Странно, все родители волокут подачки учителям. А потом при случае жалуются, жалуются. А не вы ли, дорогие, ручонки свои приложили к тому, чтобы в образовании было именно так?

Гость
17 окт 2018 в 14:40

Мы на самом деле так привыкли верить учителям , и не прислушиваться к своим детям, что по сути теряем контакт с детьми. Учителей , которым требуется психиатр на самом деле в любой школе найти можно. Мой ребёнок учился в элитном лицее, учитель литературы, вся обвешанная регалиями и статусами, молола такую чушь на уроках , унижала детей, не верила до последнего, пока дети не принесли аудиозапись 3 уроков подряд. Разговоры про сизо, про то как она будет судиться с учеником , что все ученики это стадо, короче женская истерика с элементами психиатрического диагноза. Разговаривайте с детьми, разбирайтесь в кпждой ситуации.

Гость
19 окт 2018 в 21:11

два года всего? а потом опять можно мучить детей? почему не пожизненная дисквалификация? и на зону хотя бы на год , чтобы почувствовала на своей шкуре что такое унижение.

Гость
19 окт 2018 в 21:58

Желаю Порсевой одержать победу над организованной клеветой.Когда побеждает справедливость, дышать становится легче.

Гость
20 окт 2018 в 10:23

А реальный срок и запрет входить в школу ей нельзя дать?

Гость
20 окт 2018 в 10:23

Ее место как можно дальше от детей!!

Гость
20 окт 2018 в 23:16

,о, как прав Дементьев...

Гость