перейти к публикации
144 комментария к публикации

«Отдайте свою охрану детям!»: актриса Кожевникова поддержала крик души южноуральского воспитателя

23 октября 2018, 08:40
Гость
23 октября 2018, 09:54
Я вот непойму, Россия вроде уже 25 лет встаёт с колен, так она это встала так, или от усталости вообще легла?
23 октября 2018, 10:29
Похоже, устала вставать и легла.
Гость
23 октября 2018, 09:13
Молодец Мария! Поддерживаю!
Гость
23 октября 2018, 10:02
В чем молодец, не пойму ваш рабский восторг? ))
Гость
23 октября 2018, 10:17
Я бы её тоже подержал)))
Гость
23 октября 2018, 10:22
Гость
23 октября 2018, 10:02
В чем молодец, не пойму ваш рабский восторг? ))
Не комплексуя,маленький мелкий человек
Гость
23 октября 2018, 09:19
Они лучше у детей отберут, кого Кожевникова взывает к совести, кого.
Гость
23 октября 2018, 11:29
Да, здесь скорее всего замешан бизнес. Владельцы ЧОПов планируют получить доходное место в детских садах, чтобы стричь бабки родительские. Кинули кому-надо бабла на лапу, сняли ставки сторожей, и дело пошло)
Гость
23 октября 2018, 11:41
Даже отбирать не будут (там не чего отбирать) - просто не выделят и всё.
Гость
23 октября 2018, 09:55
Зато деньги на новые Камри есть!
Гость
23 октября 2018, 10:53
Какие то странные комментарии к этой статье? Похоже чью то медийную репутацию поправляют....
Гость
23 октября 2018, 11:17
Очень странные, действительно. Практически все в одном направлении.
Гость
23 октября 2018, 11:37
Так оно и есть тролоо как мухи на г... налетели выгораживая своего "босса")))
Гость
23 октября 2018, 11:55
Дубровский на 2-й срок????? да, с таких мест по собственному желанию редко кто уходит!
Гость
23 октября 2018, 12:10
Как же он по этой .... области без охраны поедет? Сразу пришибут народной любовью!
Гость
23 октября 2018, 09:45
Хочется процетировать слова великого депутата госдумы России: - "Ну пипец!". (М.Кожевникова). А если серьезно, мне приснился сон, что в парламенте Англии сидят актеры сериалов, певцы, борцы, акробаты, космонавты, режиссеры ....
Гость
23 октября 2018, 10:38
Этим летом будет заключен первый в истории британской королевской семьи однополый брак. 55-летний четвероюродный племянник королевы Айвар Маунтбаттен свяжет себя узами брака с 56-летним Джеймсом Койлом.(с) Сны, это хорошо.
Гость
23 октября 2018, 10:42
Актеришка Рейган вам не приснился?
Гость
23 октября 2018, 11:12
Гость
23 октября 2018, 10:42
Актеришка Рейган вам не приснился?
А он в парламенте не сидел. Он выполнял функцию куклы для битья. Которую сейчас Трамп выполняет. Но справился с ней блестяще. Хотя, это исключение, пожалуй.
Гость
23 октября 2018, 09:20
Очень эмоционально. Большое Вам спасибо. Может быть этого воспитателя не уволят. И вопрос не в охране, а в том, что детей не учат в садике, а воспитатели выполняют подсобную работу. И выходя из садика, ребёнок плохо читает. плохо считает. Не умеет плавать, не подтягивается на турнике. а чиновники вопрос с охраной решить не могут. Так далеко мы не уйдём в прорыв с такой. Вы не поверите, но в малых городах дети выходя из садика не знают что есть такой город Челябинск.
Гость
23 октября 2018, 09:53
Дети чиновников, тоже не знают, что есть такой город Челябинск. Но они знают, что есть Лондон, Париж, Нью-йорк
Гость
23 октября 2018, 09:16
И что она по делу сказала-то? Невнятное бессмысленное бормотание, и кого? - депутата Думы! "Президент, наши дети, защитим" - сплошные лозунги и эмоции, предложений и конкретики ноль! И такие вот у нас думцы, и они законы принимают, по которым россиянцы живут. Побормотал, проголосовал и в Америку детей пристроил, или родил там, да зарплаты под лимон - че бы так не жить? А россиянцы все схавают, все стерпят))
Гость
23 октября 2018, 09:48
Ты же схавал! А что сказал сам? Очередной досужий лавочный бред.И по принципу сплетен даже не уяснил, что она ЭКС-депутат.
Гость
23 октября 2018, 09:48
Извините, но у Вас так же бессмысленное бормотание
Гость
23 октября 2018, 10:19
Гость
23 октября 2018, 09:48
Извините, но у Вас так же бессмысленное бормотание
Ты от телевизера не отвлекайся, главное))
Гость
23 октября 2018, 09:32
Мария давай к нам в губернаторы!
Гость
23 октября 2018, 09:48
Да вы штоле совсем рехнулись???
Гость
23 октября 2018, 10:57
Гость
23 октября 2018, 09:48
Да вы штоле совсем рехнулись???
Вы же выбрали себе магнитного.
Гость
23 октября 2018, 11:35
Да хуже не будет, но хоть эстетическое удовольствие))
Гость
23 октября 2018, 09:36
Действитеьно, а то ПИПЕЦ прям какой-то!!! А на охрану садик поставить нельзя??? Обязательно сторожа держать нужно??? На дворе 21 век уже!!!
Гость
23 октября 2018, 09:55
В том то и дело,что на дворе 21 век,а в детских садах проводка и остальные коммуникации очень старые.Если прорвёт трубу,кнопка вам никак не позвонить,и не сообщит об аварии.Сколько лет этим садикам то.Сами подумайте,что пишите
Гость
23 октября 2018, 10:32
Гость
23 октября 2018, 09:55
В том то и дело,что на дворе 21 век,а в детских садах проводка и остальные коммуникации очень старые.Если прорвёт трубу,кнопка вам никак не позвонить,и не сообщит об аварии.Сколько лет этим садикам то.Сами подумайте,что пишите
Сторож по Вашему нужен ночью, что-бы за коммуникациями в садике следить, не прорвало ли где трубу?))) Охрану сейчас ставят автоматизированную и автономную, не нужно никому звонить, она сама за тебя все сделает, гораздо эффективней сторожа и дешевле!
Гость
23 октября 2018, 11:00
Гость
23 октября 2018, 10:32
Сторож по Вашему нужен ночью, что-бы за коммуникациями в садике следить, не прорвало ли где трубу?))) Охрану сейчас ставят автоматизированную и автономную, не нужно никому звонить, она сама за тебя все сделает, гораздо эффективней сторожа и дешевле!
Охрана,она да. И полы моет, и окна, и горшки
Гость
23 октября 2018, 09:23
Успокойте Аллочку. Работать надо было в Думе. А не кнопки бегать нажимать за депутатов...
Гость
23 октября 2018, 09:50
На выборы надо ходить, а не Аллочку вспоминать.
Гость
23 октября 2018, 09:55
Она и в думе то не появлялась.
Гость
23 октября 2018, 10:18
Гость
23 октября 2018, 09:50
На выборы надо ходить, а не Аллочку вспоминать.
Ну вот ты и сходил вместе с 76%.
Гость
23 октября 2018, 09:15
Маша опять во власть лезет?
Гость
23 октября 2018, 09:45
А ты в комментаторы.
Гость
23 октября 2018, 10:01
Вы у себя под носом всех разглядели у власти и не собирающихся уходить? Или Вам почему-то именно Маша поперёк горла встала? Наверное, это она довела садики до такого состояния, это она устроила в Челябинске мусорный коллапс, это она превратила наш город в деревню?
Гость
23 октября 2018, 11:05
Гость
23 октября 2018, 10:01
Вы у себя под носом всех разглядели у власти и не собирающихся уходить? Или Вам почему-то именно Маша поперёк горла встала? Наверное, это она довела садики до такого состояния, это она устроила в Челябинске мусорный коллапс, это она превратила наш город в деревню?
А для чего, по-вашему, она в Думе сидит, 480 тыщ в месяц получает? Правильно, родненький! Чтобы вас, россиян, лохматить!))))
Гость
23 октября 2018, 09:40
Гниловатые у народца ориентиры...
Гость
23 октября 2018, 10:16
Ну ты тоже этот народец, так что ты на себя первым номером ориентир поставил.
Гость
23 октября 2018, 10:20
Отара)
Гость
23 октября 2018, 20:25
Гость
23 октября 2018, 10:20
Отара)
И не говори кудрявенький.
Гость
23 октября 2018, 09:32
Ай да Маша молодец, интересно для чего она это делает?
Гость
23 октября 2018, 09:50
Что она делает?
Гость
23 октября 2018, 09:55
Вместо тебя активность проявляет. Спи пока.
Гость
23 октября 2018, 10:01
Потому что человек неравнодушный! Если она уже не депутат, так и власти у неё нет, что ли? Нет, она знает как можно и общественным мнением заставить чиновников исполнять свои обязанности. И она этим и занимается. Почитайте ее инстаграмм, там много полезного.
Гость
23 октября 2018, 09:19
Раньше была коллективная ответственность. А сейчас духа хозяина нет, все думают не моё и т.д., но на перспективу не смотрят, которая их ждёт впереди... А она с таким подходом , как сейчас печальна и грустна. Толерантности много стало... Героев мало... Общество само себя истребляет...
Гость
23 октября 2018, 18:39
А почему сейчас духа хозяина нет, есть мнения? Может из-за законодательной этой самой власти?
Гость
23 октября 2018, 09:28
Молодец. Мария ! Не дадим воспитателя в обиду. Снимите охрану с Администрации области и депутатов. съэкономленные деньги направьте на оплату сторожей в детском садике
Гость
23 октября 2018, 11:42
А хватит?
Гость
23 октября 2018, 10:03
Ой-ой-ой, прозрела. Что-то когда в Думе заседала, таких речей не толкала. А на Дубровского в Москве сейчас злые, поэтому Машенька решила на него рот разинуть. Других губернаторов не за что разве критиковать? Но Маша нос по ветру держит и осмеливается пнуть только того, кто и так под ударом. Довольно показательное выступление, наводящее на ряд мыслей.
23 октября 2018, 10:32
"А на Дубровского в Москве сейчас злые", кто и почему?
Гость
23 октября 2018, 10:40
Проснулись бойцы невидимого фронта, защитники губернатора. Поздно ребята пить боржоми, никакие технологии не помогут.
Гость
23 октября 2018, 10:43
23 октября 2018, 10:32
"А на Дубровского в Москве сейчас злые", кто и почему?
Ответа не будет.
Гость
23 октября 2018, 11:51
Из серии "Пусть они едят пирожные!" Бесполезный балласт, занимается за наш счет самопиаром и толкает дешевый популизм! При этом кнопик нажимает "за правильную партию"...
23 октября 2018, 13:42
Сейчас опять показуха начнётся, будут бегать, делать умные лица на камеру, говорить правильные слова.
Гость
24 октября 2018, 09:23
Народ, нужно не по личности судить человека, а по делам. В данном случае Мария Кожевникова молодец и результат есть. А нравится она кому-то или наоборот - вопрос второстепенный. Дубровского уже давно нужно одернуть, раньше Юревича критиковали за охрану, так у Дубровского еще больше денег на охрану уходит. Юревича критиковали ( и правильно) что половину денег от уборки улиц разворовывается от бюджета в 200 млн. А сейчас на уборку 1 миллиард выделяют и разворовывают 99 процентов. Уж очень бесцеремонно магнитогорские себя ведут в Челябинске.
Гость
23 октября 2018, 11:37
Взгляд пустой,улыбочка идиотская!
Гость
23 октября 2018, 12:03
Свое фото в личку скинь.
Гость
23 октября 2018, 16:34
Гость
23 октября 2018, 12:03
Свое фото в личку скинь.
Берите любого из двух.
Гость
23 октября 2018, 09:30
Вопрос знатокам. А как Мария про это узнала?
Гость
23 октября 2018, 09:54
Конечно, это самый важный вопрос! Дети подождут твоих активных "действий", пока ты расследованием занимаешься.
23 октября 2018, 09:55
вопрос знатокам, а чем вообще кожевникова занималась с госдуре?
Гость
23 октября 2018, 11:43
23 октября 2018, 09:55
вопрос знатокам, а чем вообще кожевникова занималась с госдуре?
Вопрос интересный, но решению текущей проблемы ну ни как не поможет.
Гость
23 октября 2018, 09:54
Чегой-то когда Аллочка была депутатом ГД она ничем не запомнилась, даже такими лозунгами. Или тогда, на одной стороне баррикад, за это схлопотать можно было, а теперь решила хайпануть?
Гость
23 октября 2018, 10:37
Просто Маша вышла замуж, появились дети и мировоззрение поменялось, стала близко воспринимать такие проблемы.
Гость
23 октября 2018, 11:56
Гость
23 октября 2018, 10:37
Просто Маша вышла замуж, появились дети и мировоззрение поменялось, стала близко воспринимать такие проблемы.
Т.е. чтобы ей понимать проблемы народа надо было не депутатскую зарплату платить, а 20 тысяч в месяц?
Гость
23 октября 2018, 16:32
Гость
23 октября 2018, 11:56
Т.е. чтобы ей понимать проблемы народа надо было не депутатскую зарплату платить, а 20 тысяч в месяц?
Как и многим в чинах и званиях.
Гость
24 октября 2018, 10:47
все лучшее детям! Пора вспомнить об этом чиновникам
Гость
24 октября 2018, 12:38
Об этом они никогда не забывают. Но, сначала, свои, а если что останется, то и чужим.
Гость
24 октября 2018, 17:57
Гость
24 октября 2018, 12:38
Об этом они никогда не забывают. Но, сначала, свои, а если что останется, то и чужим.
В коньституции не написано, каким именно детям )))
Гость
24 октября 2018, 19:03
Гость
24 октября 2018, 17:57
В коньституции не написано, каким именно детям )))
Вот поэтому и своим сначала.
Гость
23 октября 2018, 10:06
Как мало им надо... Пост ни о чем в сети, и дружный восхищенный лай в ответ. Куда в этой стране люди подевались?
23 октября 2018, 10:34
а они тут когда-то были?
Гость
23 октября 2018, 09:56
кузнецову вас не понять он живет другими алегориями
Гость
23 октября 2018, 10:02
О,проснулась,красавица!В Думу снова захотела!?
Гость
23 октября 2018, 09:56
Вот лицо Думы. красивое, бестолковое.
23 октября 2018, 10:29
красивое? ну посмотри на валуева, яровую
Гость
23 октября 2018, 10:40
Это лицо ваших избранников.
Гость
23 октября 2018, 09:31
Кузнецов вчера ведь сказал, что все хорошо, это проблема только одного садика.
Гость
23 октября 2018, 11:46
И ему все поверили? В нашем садике сторожа не было, так воспитатель предлагала скинуться на уборку. На вопрос -Почему так не любите свою заведующую ? Была удивлена. Ответ - заведующая получат как минимум за экономию фонда зарплаты, а возможно и полностью (оформлен кто то другой). Больше с такими предложениями не подходила.
Гость
26 октября 2018, 08:53
Толку от ее глагольствования!!!!!
Гость
26 октября 2018, 09:38
Ты же среагировал! Хотя от твоего нигилизма толку точно никакого.
Гость
23 октября 2018, 16:33
А когда она за годовые бюджеты голосовала совесть где была? Когда резали финансирование социалки, а обязательства скидывали на регионы. А теперь вдруг возмущается, чего это ее бывший одопартиец в одном регионе делает то, что они в Думе делали со всей страной. Главное улыбаться, писать про "деток" и петь псевдопатриотическую фигню .
Гость
23 октября 2018, 17:22
Как я правильно понял, Вы тщательно отслеживали её политический путь. Как голосовала, с кем голосовала, ну и т п. Однако , батенька, Вы шалунишка.
Гость
25 октября 2018, 14:09
Гость
23 октября 2018, 17:22
Как я правильно понял, Вы тщательно отслеживали её политический путь. Как голосовала, с кем голосовала, ну и т п. Однако , батенька, Вы шалунишка.
ЕдРо единогласно голосует, посмотрите на сайте думы.
Гость
23 октября 2018, 09:35
Пипец решила хайпануть
Гость
23 октября 2018, 09:56
Не тебе же одному хайповать.
Гость
23 октября 2018, 10:51
Не отдадут ведь охрану, что в самом деле?)) достаточно видимости внимания к холопам, как уже бояр готовы в ... целовать)))
Гость
23 октября 2018, 11:47
Тут пишут про странные комментари, конечно, просто народ не может понять как эта дамочка и за какие заслуги в Думе оказалась?
Гость
23 октября 2018, 15:54
Дети нашей страны, это наши дети. Важно и нужно сохранить будущее поколение. А полы мыли, ремонты делали, кормили, охраняли в любые времена и это Ваша забота, руководителя, иначе как? Да зарплата желает большего. Возможно гос. детские и школьные учреждения в будущем должны сдаваться на пульт охраны за счет бюджетных средств, не великие деньги. Руководителям бы финансовой грамотности побольше и желания трудиться во благо. Родители деток и так помогают по возможности хорошо.
Гость
23 октября 2018, 21:55
ВВП Дубровского похвалил,он похоже вообще большой любитель похвал таких людей,чем хуже-тем лучше!
Гость
24 октября 2018, 00:57
есть еще недоработки но уже наметился устойчивый рост выросло промышленное производство выросли реальные доходы населения.....
Гость
25 октября 2018, 20:00
Ой, Мария, он 4,5мил. руб. из бюджета области потратил на видеосистему себе на дачу, нас боится ,что скоро к нему в гости пойдем да жить у него останемся.
Гость
23 октября 2018, 10:06
что за воспитатель ? говорит кривляясь. Не может составить предложение.чему может научить детей? Как на показ ,Видимо своя мысль на уме .В депутаты хочется. Сигнализация стоит копейки,а ей сторожа подавай Чтобы труба не прорвалась надо днем проверять (завхозу) работу сантехника ,за что он получает з/п.
Гость
23 октября 2018, 10:45
Попробуй еще раз написать. Чем черт не шутит...
Гость
23 октября 2018, 09:57
Маха что, к нам в губернаторши метит?))) а что, можно. Чутка популизма, замешанного на борьбе с коррупцией, добавить пол-стакана православия, основой бульона, конешно, станет патриотизм, приправить чутка феминизмом, защиту детей по вкусу, и вуаля - готова новая губернаторка! А мужчина или женщина, и кто на ком стоял, это вообще неважно)))
Гость
23 октября 2018, 10:22
Может у них заведующая дет садом устроила на ставки сторожей своих знакомых "мертвых душ", а их отсутствие на работе перекрывает незаконным требованием к воспитателям? Может все просто до банальности? И не надо сваливать воровство мелкого чиновника на других, а потом говорить, ну что она украла, каких-то 200 тыс. руб., другие же воруют миллиардами. Как пример - приговор был на днях заведующей дет. садом в одном из районов (кажется Каслинском) - по такой схеме - сторожами устроены её родственники, на работу никто не ходил.
Гость
23 октября 2018, 11:35
Может быть а может и не быть? есть что по сути? или троллем только за фантазии платят?