23 января суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
6 ноя 2018 в 14:20

Куда отправить видеосообщение чтоб дубровского вернули в Магнитогорск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 14:23

Ну вот, дедушкам работу вернули

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 14:24

Вот заведующая попала, она все устроила, наверняка, себе деньги в карман складывала

Гость
6 ноя 2018 в 14:26

Сторожей вернули ,теперь не придется воспитателям садик закрывать.

Гость
6 ноя 2018 в 14:26

Не думаю, что охранники за безопасность в садах отвечают. Глобальнее вопрос решать надо

Гость
6 ноя 2018 в 14:30

Тут конечно спорный вопрос,что надежнее,но если им так удобней человека держать то почему и нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 14:30

Причем тут проверка росгвардии? Не военный же обьект

Гость
6 ноя 2018 в 14:31

Ну все, на работу устраиваться можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 14:32

Кому надо те и так в садик залезут,и никакие сторожа не остановят,просто человек же пострадать может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 14:33

Радует что рабочие места вернули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 14:36

А что теперь садики самостоятельно принимают решение как обеспечивать безопасность детей,думаю это родители должны решать.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
6 ноя 2018 в 14:43

Молодец Ирина Серёгина!!! Она по-сути спасла детские садики от разграбления, которое было неминуемо. Это был бы только вопрос времени.

Гость
6 ноя 2018 в 14:44

Никто не может заставить воспитателя заниматься охраной,здесь директор что то намутила..

Гость
6 ноя 2018 в 14:50

государство молодежи ничего не должно

Гость
6 ноя 2018 в 14:51

Охранники хорошо, конечно, но у нас случай был. Гуляли дети на площадке, воспитательница с кем то из родителей говорила, а в это время отец другого ребенка приехал и забрал своего. Молча, воспитательница даже не заметила. Хорошо, что это родитель был, а если маньяк

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 ноя 2018 в 15:17

Конечно Юрюзань далеко, зачем туда ехать . Я так понимаю , что туда вообще никакие проверки не доезжают

Вовашка 174
6 ноя 2018 в 15:21

А за охрану деньги опять с родителей собирать будут ?

ОТВЕТИТЬ
Менталитет
6 ноя 2018 в 15:29

Началась предвыборная кампания у Дубровского, бессменный наш, так же начинал ...

Гость
6 ноя 2018 в 15:30

скоро выборы вот и вдруг дубовский стал электорат слышать

Гость
6 ноя 2018 в 15:34

Что за мода пошла,челобитную писать,

Гость
6 ноя 2018 в 15:36

"Важно понимать, что любая образовательная организация вправе самостоятельно корректировать штатное расписание,"- говорит Ирина Буторина.
Вот и получается, что во всём виновата заведующая д/с. Просто она как-то вспомнила, что у неё есть право корректировать, пришла в районо и сказала: "Будьте добры, уменьшите финансирование д/с, пожалуйста". А ей говорят: "Послушайте, побойтесь Бога, мы, конечно, можем вам уменьшить финансирование, но зачем вам это надо?" А заведующая и отвечает: "А я хочу воспользоваться своим правом корректировать штатное расписание." А ей в районо говорят: "Ну так мы можем вам увеличить финансирование. И вы так же сможете корректировать. Почему вы настаиваете на уменьшении?" А заведующая поясняет: "При увеличении каждый дурак может корректировать. А я, по-вашему, что, на дуру похожа?" И этим пояснением заведующая вынудила в знак уважения к ней районо уменьшить финансирование д/с.
Так получается?

Гость
6 ноя 2018 в 15:48

В этот сад вернули, а другие как же? Чиновничье племя не работает без пинка в конкретную сторону? Надо каждому садику записать видеообращение, чтобы решить свои проблемы? А в этом случае вообще "смешно" получилось - воспитательницу выставили Павликом Морозовым)

Гость
6 ноя 2018 в 15:53

А где московские тролли? Вот эти все "какой молодец наш губернатор - разобрался"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 16:58

Или это после письма депутата Марии Кожевниковой вернули сторожей?

Гость
6 ноя 2018 в 18:46

ну и слова в видеообращении << почему в нашей дыре...>>разве так можно руководителю дошкольного заведения выражаться о том месте и местности, где сам живешь и работаешь, еще и на камеру...

тоже гость
7 ноя 2018 в 11:15

Эту Ирину Серегину нужно поставить руководителем районного ГОРОНО, или как там сейчас эта организация называется? Человек не по наслышке знает все проблемы дошкольных учреждений.... Такая точно должности сокращать не будет. Ну или хотя бы премировать, ибо человек за работу реально переживает, а не делает вид.