27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
Гость
25 ноя 2018 в 14:11

Ребята, вы молодцы! Дальнейших успехов!

Гость
25 ноя 2018 в 14:49

Поздравляем!!! Круто!!!
Хорошие светлые новости)))

25 ноя 2018 в 14:52

Молодцы и ребята и преподаватели!!!!!! Гордимся вами!!!!!

ОТВЕТИТЬ
костя
25 ноя 2018 в 14:28

Господин Попов золото, Слава 31 лицею!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 14:28

Молодцы!)))

Гость
25 ноя 2018 в 14:18

Наш лицей- лучший. Попову огромное спасибо. Стратегия развития системы обучения уже десятки лет даёт такие результаты

ОТВЕТИТЬ
ната
25 ноя 2018 в 14:23

По фото видно то, что стоят умные дети!!!! Поздравляю.

Гость
25 ноя 2018 в 14:40

Молодцы!!!

25 ноя 2018 в 15:05

31 лицей - этим все сказано! Молодцы ребята. Так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 15:11

Молодцы ребята, побед вам еще!!!

Гость
25 ноя 2018 в 15:53

Ура! Ребята молодцы! Очередные хорошие новости о любимой школе :)) Долгих лет, энергии и стойкости Александру Евгеньевичу, чтобы и на моих детей хватило!

Гость
26 ноя 2018 в 00:11

Учился в этом лицее. Признателен Попову и всему преподавательскому составу. Одна из сильнейших школ в мире по математике, информатике и физике. Успехов вам и новых достижений.

Максим
25 ноя 2018 в 15:10

и что им уже подарили по мерседесу? или дарят только избранным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 15:29

Молодцы ребята! Трудяги! Так держать!

Гость
25 ноя 2018 в 15:41

Молодцы!!! Наша гордость!

Гость
25 ноя 2018 в 17:52

Не то что 1 школа, в которой только пафос остался

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 15:12

Молодцы!!!!

1234
25 ноя 2018 в 15:45

Молодцы!

Гость
25 ноя 2018 в 15:50

молодцы! поздравляем, так держать!

Гость
25 ноя 2018 в 16:15

31 лицею, ученикам и родителям респект! Удачи в жизни!

Гость
25 ноя 2018 в 14:43

Сколько выпускников 31 лицея работает в Челябинске, или хотя бы в России? Есть ли эффект для развития страны и общества от этого лицея, кроме личного развития отдельных выпускников? - Это всего лишь вопросы, на которые у меня нет ответа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 09:53

Поздравляю парней с победой!!! А на комменты "диванных экспертов", которые об учебе в 31 лицее знают только по радио ОБС (одна бабка сказала)- не обращайте внимание. Выпусники этого лицея давно уже все доказали. А те, кто думает, что в нем учатся за деньги, могут попробовать устроить туда свое чадо, а потом рассказать об "успехах".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 17:36

Есть среди победителей дети из многодетных семей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 22:58

Так когда премия Тьюринга будет? Сплошные мировые «звезды» математики и информатики, раз в неделю выигрывают «всемирные» олимпиады, а такого скромного результата добиться не могут?)

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2018 в 20:27

Горжусь. что окончил 31-ю 50 лет назад (тогда просто школу )!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 07:42

Молодцы ребята!!!

Гость
25 ноя 2018 в 16:43

Единственный лицей в котором учат, а не 97, в котором читают лекции детям, а там как хотите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 16:39

шаблоны хорошо отработали, а как попросишь самолет, например, с нуля собрать, так на это мы не способны

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 13:59

По фото сразу видно программисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 16:18

...вот с кем тут в кафешку упасть? пивка чисто попить? так мы америку не догоним!...советский фильм "Приключения Электроника" надо приблизить к современным реалиям: болгары кидают миллиард на робота. Чубайс кидает деньги в карман, находит живого Сыроежкина из 31 школы. Приматывает ему изолентой выключатель от лампочки к животу и показывает болгарам...болгары стучат в ладоши..пиво, море....салюты там и все такое

ОТВЕТИТЬ
Валера с ЧМЗ
26 ноя 2018 в 16:47

Сейчас это очень востребованная специальность на западе. Так что ноги в руки, получать опыт и марш.

Гость
26 ноя 2018 в 20:53

Ребята молодцы. Успехов на IOI

Гость
27 ноя 2018 в 22:43

Знаю одного из этих мальчиков. У него по всем предметам 5. Он и в физике и в химии результаты даст. У него "глаз горит", он учиться любит. И на скрипочке играет. Гениальный просто! Я не мама и не родственница. Есть такие дети. И хорошо, что есть такие школы, где они могут проявить себя.

Гостья
28 ноя 2018 в 16:03

Горжусь!Родной лицей!Всегда впереди!

Донбасс
28 ноя 2018 в 17:32

31 школа молодцы! Огромная благодарность всему коллективу и успехов ученикам!!!

Гость
25 ноя 2018 в 16:26

Тупиковое направление развития образования, мало имеющее отношение к жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 16:37

малатсы аднака

Гость
25 ноя 2018 в 15:55

Молодцы, конечно. Но когда 200 участников борятся за 87 медалей, это немного странно, мало кто уедет без регалий.

Гость
25 ноя 2018 в 16:25

Ребята большие молодцы, Попову вспомнить про хорошие манеры и перестать обзывать родителей его учеников.