Образование Самые активные студенты ЧелГУ обменяются идеями и сразятся в интеллектуальных играх в «Звёздном»

Самые активные студенты ЧелГУ обменяются идеями и сразятся в интеллектуальных играх в «Звёздном»

С 14 по 16 декабря пройдёт ежегодная Школа студенческого актива ЧелГУ

С 14 по 16 декабря 2018 года в Челябинской области на базе отдыха «Звездный», расположенной у озера Акакуль, пройдет ежегодная Школа студенческого актива Челябинского государственного университета.

90 представителей органов студенческого самоуправления и других студенческих объединений всех факультетов, институтов и колледжа ЧелГУ встретятся, чтобы сделать свою деятельность ещё более эффективной и интересной.

Организаторы разработали для участников Школы целый комплекс образовательных мероприятий и диалоговых площадок. Три дня в «Звёздном» будут проходить семинары, разбираться актуальные кейсы, выполняться творческие задания и формироваться проекты по нескольким направлениям деятельности.

Основной задачей студентов станет модернизация объединённого совета обучающихся. Они пересмотрят его структуру, усилят наиболее значимые центры и объединения, разработают годовой план мероприятий, акций и проектов, которые им предстоит реализовать в соответствии с концепцией воспитательной работы ЧелГУ.

Конец года выдался для университетских активистов очень насыщенным. С сентября в ЧелГУ идет череда ярких мероприятий: студенческий совет общежития УрФО, фестиваль науки и творчества NAUKA 0+, форум молодёжных субкультур Челябинской области, региональная школа студенческих медиацентров STUDMEDIA, Школа профессий и другие. Все эти проекты победили во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов.

Челябинский государственный университет. Телефон (351) 799-71-01. Csu.ru. Написать письмо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления