Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Удивили киской: на открытии детского технопарка в Челябинске перед Дубровским станцевала робокошка»

Вернуться к публикации
Все комментарии147
Гость
14 дек 2018 в 03:55

Борис, выйди в город и удивись загаженым улицам, бешеным джамшуткам, де.ому воздуху! Удивись, ужаснись и начинай уже работать! Это твоя прямая обязанность, а не кошкам механическим умиляться.

Гость
13 дек 2018 в 17:48

А что если устраивать битвы роботов?! Участники собирают свои модели и вперед!

Гость
13 дек 2018 в 17:42

Зато вырастут потом инжинерами и будут не только таких кошек собирать, а что покурче.

Гость
13 дек 2018 в 18:17

надо было котёнку хоть шкурку надеть, а то кишки наружу... не)

Гость
14 дек 2018 в 12:32

Лучшеб дубровский перед кошкой станцевал...

Владислава Великая
13 дек 2018 в 17:47

Умные ребятки там поди занимаются. Ну или рукастые. Хотя, как вариант, все вместе) Не за компуктером и то хорошо. Куда интереснее это занятие.

Гостья
13 дек 2018 в 17:42

Кажется, я знаю, куда отдать своего ребенка ))

Гость
13 дек 2018 в 17:44

Про заниматься бесплатно - это серьезно?

Гость
13 дек 2018 в 20:01

На днях в Ярославле народ роботом удивляли, а потом выяснилось, что это переодетый мужик был. С этим кошаком тоже так?))

Гость
13 дек 2018 в 18:18

у меня сын занимается сам дома какой-то такой лабудой... как услышал, так всё, просится туда

Гость
13 дек 2018 в 20:18

Бесплатно?? 800 детей?? Ну ну. Откройте их сайт и посмотрите количество бюджетных мест на робототехнику - 10+10

Гость
13 дек 2018 в 20:19

Главный вопрос, кто был в костюме "кошки" ?

Т1000
13 дек 2018 в 17:39

О нет, роботы среди нас! Скайнет скоро захватит мир!

Гость
13 дек 2018 в 19:27

В каждой бочке затычка. Пиар Пиар Пиар. До этого 4 года на з.... сидел.

Гость
13 дек 2018 в 18:06

огосики, 800 детей, как там следить за всеми?) хоть обучаемость будет и то хорошо

Гость
13 дек 2018 в 17:44

Надо брату сказать, чтобы подумал над предложением туда ходить, он ещё тот инженер.

Гость
13 дек 2018 в 18:10

чем-то взгляд у этой кошки напоминает мне кота из Шрека))

Гость
13 дек 2018 в 18:04

во времена моей молодости такого не было...а что-то похожее стоило больших денег
сейчас у детей есть возможность такая, надеюсь не профукают

Виктор Батуев
13 дек 2018 в 22:59

Отличный детский технопарк, рекомендую!

Гость
13 дек 2018 в 17:39

Не думал что губернатора можно удивить «киской»...

Гость
13 дек 2018 в 17:43

Моська у кошки забавная такая)

Игорь
13 дек 2018 в 17:41

Везет нынешнему поколению, роботов собирают. Тоже хочу. А вроде взрослый мужик

Гость
13 дек 2018 в 18:07

у меня жена с дочкой как раз котёнка просят... такого можно, он и метку не поставит и кормить не надо)

Гость
13 дек 2018 в 17:45

Дубровский, хватит пиариться. Делом займись. Так рейтинг быстрее поднимится.

Гость
13 дек 2018 в 17:45

Забавное название новости у вас конечно.

Гость
13 дек 2018 в 17:47

нерадостный какой-то губернатор...

Гость
13 дек 2018 в 17:46

Зато для детей ещё один кружок полезный.

Гость
13 дек 2018 в 19:43

Парень в белой рубашке показывает Дубровскому квадрокоптер: Дубровский про себя... о нет, он слишком совершенен. Этот и в спальню ко мне пролезет, не то что сверху угодия мои будет снимать (Навальный20!8). Дубровский: не годиться. Проект себя изжил.

Гость
14 дек 2018 в 09:28

Интересно, сколько еще лет Дом техники будет показывать биолоида и выдавать его то за кошку, то за мышку))) ну в этот раз ладно, хоть голову сшили, чтоб понятно было) одно по одному уж который год

Гость
14 дек 2018 в 13:07

А в ней тоже человек сидел как и по ТВ?

Гость
14 дек 2018 в 16:38

"Удивленные киской" это покруче "Унесенных ветром" будя.

Гость
14 дек 2018 в 16:37

Дубровский,ты умный или как,по-моему или как.У тебя люди в городе задыхаются,а он на кошечек таращится.Надо Вас гражданин проверить на вменяемость,а то как-то настораживает!

Гость
13 дек 2018 в 17:59

Ох уж эти мне роботы. После Бориса к отечественным роботам отношусь с подозрением. А вот к американским нормально. Как-то видно по ним, что человека внутрь не засунешь.

Гость
13 дек 2018 в 17:50

Такую кошку на каток бы выпустить, лучше людей бы каталась)

Гость
13 дек 2018 в 18:03

может если дети будут бесплатно учиться этому то соображать начнут лучше
а то сейчас успеваемость хромает конечно у школьников

Гость
13 дек 2018 в 18:00

слепили быбу на морозе

Гость
13 дек 2018 в 17:51

Где мои годы, я бы с удовольствием пошёл туда учиться

Гость
13 дек 2018 в 17:45

да блин, почему только школьники там заниматься смогут? у меня вот есть интерес к таким вещам, мир не справедлив.

Гость
13 дек 2018 в 19:19

Дубровский, ты по экологии и НМУ что-нибудь скажешь? или на кисок будешь любоваться?!

Гость
13 дек 2018 в 17:49

Бог ты мой...И почему я сейчас не школьник...Моя хотеть туда!

Гость
13 дек 2018 в 18:36

Бестолковый взгляд! Ничего не понимающий и не умеющий губернатор!

Гость
13 дек 2018 в 18:03

инженерный центр на чайковского 20а? между авторемами, мойкой и юничелом? окольнишниковские хоромы?

Гостья
13 дек 2018 в 17:43

Только хотел написать "есть видео, где киска танцует", а видос уже в новости. Провал уровня бэ.

Киска очень удивилась, увидев этого. Кто это?, спросила Киска. Никто, многократно ответило эхо. Киска ещё раз презрительно посмотрела на пришедшего, и пошла играть с другим китайскими игрушками.

местный
13 дек 2018 в 18:46

Удиви и нас тогда уж, вернись домой...

13 дек 2018 в 18:06

Дети. на кой вам Дубровский, у вас уже кошка есть. Вы же не хотите своих родителей огорчить.

ПриМат
13 дек 2018 в 18:33

Это не танец, это конвульсии какие-то. ..

А остальное просто пиар Дубровского, ведь он отношения к Кванториуму не имеет. Не поможет.

Гость
13 дек 2018 в 18:13

Челябинцы за что нам это все!!?? Челябинск травят заводы, на дорогу сыпят яд, нму, чёрный снег , который не вывозят! А Дубровский, вместо того, чтобы решать проблемы - смотрит как танцует РОбОКОШКА!!! Это жесть!!

Гость
13 дек 2018 в 18:24

Дубровский своей бездеятельностью, гробит наших детей! Отравления воздуха , воды, химическая соль на улице и грязь! Уволить с позором нерадивого губернатора !

Гость
13 дек 2018 в 18:25

Самый отвратительный и недееспособный губернатор!

Гость
13 дек 2018 в 18:29

Противно смотреть на дубровского ! Позорище !!! В городе разруха , экологический колапс, дети болеют! Челябинцы его терпеть не могут! Вон из области!

Гость
13 дек 2018 в 18:26

Чем-чем удивили???

Гость
13 дек 2018 в 19:17

И чё, вся эта музыка - от отечественного производителя?

Андрей
13 дек 2018 в 21:43

компьютеры Российские???привода для роботов Российские, двигатель и ПО для дрона Российские??что в этом чудо центре на 100% отечественная разработка??стулья и столы???

Гость
13 дек 2018 в 23:15

С одной стороны я бы не приблизился к этой кошке)
Мало ли, робот же)

Гость
14 дек 2018 в 13:51

Дети сейчас так быстро учатся пользоваться гаджетами, смотришь, малыш 2 года, а уже в смартфоне переключает что надо. Вот куда энергию и фантазию направлять надо.

Гость
14 дек 2018 в 20:19

В ЮУрГУ осталось открыть цирковое отделение. Наставники уже есть - на всех фото рядышком.

Кость
15 дек 2018 в 01:21

Они Киборги, они заполонили всю планету...

Павелитель
26 дек 2018 в 12:59

С китайской игрушки робота купленного на рынке за 500 руб. срезали меховую оболочку...и показали
губеру))))

Гость
14 дек 2018 в 13:52

гУБЕРНАТОР СПЕРВА В ШОКЕ БЫЛ НО ПОТОМ РАЗОБРАЛСЯ ЧТО К ЧЕМУ-ОДОБРЯЮ РОБОТСКИЕ РАБОТЫ!!

Гость
13 дек 2018 в 18:14

Сделайте группу для взрослых

Гость
13 дек 2018 в 23:25

на сайте только про черкасскую 1 информация есть, хотя могли бы и новую площадку добавить.

Гость
14 дек 2018 в 13:50

Мальчишки молодцы, конечно. Столько сейчас для детей игрушек разных, я думал, не могут уже концентрироваться, а вот оказывается, интересно и для них конструкоры собирать.

Гость
14 дек 2018 в 13:51

ЗДОРОВО-СКОРО В ШКОЛАХ БУДУТ ТАКИЕ УРОКИ ПРОВОДИТЬ-БУДУЩЕЕ ЖЕ!

Барис Дубровский-вдумчивый руководитель и всесторонне развитая личност!

Гость
13 дек 2018 в 18:04

там мышь! Дездемона, там мышь!

Гость
13 дек 2018 в 23:17

Жаль, что только школьники туда ходить могут)
Я бы тоже не отказался.

Гость
13 дек 2018 в 23:16

Думаю, если отдать моего сына туда, то он будет делать кошек круче)