21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
20 дек 2018 в 14:32

Забавненько, детям нравится-отлично когда открывается все больше дет садов.

Гость
20 дек 2018 в 14:33

Отличная новость, мне ребенка через год в детсад отдавать, как раз по близости.

Гость
20 дек 2018 в 14:33

Пришёл, детей напугал..

Гость
20 дек 2018 в 14:33

Детсады конечно нужно было сделать, деток очень много рождается)

Гость
20 дек 2018 в 14:33

Приятно ,когда губернатор быстро выполняет свою работу ,мы как раз в детский сад в очередь становиться будем!

Гость
20 дек 2018 в 14:34

Детские садики городу нужны, а то детей некуда деть))

Гость
20 дек 2018 в 14:34

Хорошие новые детские сады не помешают ,я в восторге!И школ бы построили еше, или ремонт в них во всех сделать.так то здания хорошие.

Гость
20 дек 2018 в 14:35

Показушничество.. че приходил ..

Гость
20 дек 2018 в 14:35

Я только не пойму ,почему в ньютоне все делают,а в других районах нет. У нас тоже новый садик ,но только без компьютерных классов и другого.

Гость
20 дек 2018 в 14:35

ооОчень красиво сделали, все такое чистенькое и аккуратное)

Гость
20 дек 2018 в 14:36

Тетя работает в детском саду и говорит что новые сады сделаны очень качественно.

Гость
20 дек 2018 в 14:36

Еще и бассейн)ЭХ, если б у меня в детстве такая роскошь была....

Гость
20 дек 2018 в 14:37

Хотелось бы побольше инфы насчет школ, кто-нибудь может скинь ссылку?

Гость
20 дек 2018 в 14:38

500 детишек -это сдвиг на несколько месяцев в очереди,а для кого то вообще внеплановый поход в сад)

Гость
20 дек 2018 в 14:38

То что психологов наняли-это тоже очень важно для деток.Жаль в наши 90-ые на что детство и отрочество пришлось-не было такого.

Гость
20 дек 2018 в 14:38

Если еще старые отремонитируют чуть-чуть то вообще респект

Гость
20 дек 2018 в 14:39

У нас магнит открыли, когда губернатора ждать? Он ведь на каждом открытии появляется? Или то что магнит открыли это не его заслуга? Я тогда в него не пойду! Пусть губернатор откроет магнит, чтобы все знали что благодаря ему всё открывается. О Борис! Ты солнцеликий!

Гость
20 дек 2018 в 14:39

Детей дофига народилось)) правильно, нужно много школ и детсадов!

Гость
20 дек 2018 в 14:40

Чем больше школ и детских садиков-тем лучше, некоторые дети в очереди до школы находятся.

Гость
20 дек 2018 в 14:41

басеин без воды это по нашему по Челябински

Гость
20 дек 2018 в 14:42

Бедные тролли, не знают , куда кинуться.. то ли Будровскому оды петь, то ли главного конспектировать

Гость
20 дек 2018 в 14:42

Ну вот и проблема решена, можно губернатору со всей этой свитой ездить по садикам вместо платных аниматоров на новый год. Хоть какая то польза от них будет.

Гость
20 дек 2018 в 14:44

Я так понимаю еще несколько садов должны построить,так что на этом не остановятся.

Гость
20 дек 2018 в 14:45

Еще бы рядом буфеты для детей построили ,а возле школы можно еще кофейню открыть.

Гость
20 дек 2018 в 14:45

Пафос! Ну видно же что всё на скорую руку сделано как попало, полно недоделок, которые ещё несколько лет будут устраняться, но только уже силами и средствами родителей.

Гость
20 дек 2018 в 14:46

Губернатор улыбается-хоть раз фотографию где человек не с серьезной миной сидит.Хорошо ,что детей проведал, они хоть знать будут как выглядит Губернатор.

Гость
20 дек 2018 в 14:46

Детей много,для всех нужно стараться создать условия воспитания,я бы своего в такой перевела,жаль нам добираться не удобно.

Житель
20 дек 2018 в 14:46

А вот это надо обязательно? Детей пугать взрослыми дятьками в костюмах!!! Им то пиар, а детям травма на всю жизнь.

Гость
20 дек 2018 в 14:47

выглядит как бизнес центр для юристов- то бишь элегантно, я бы красок по ярче добавила в покраску.

Гость
20 дек 2018 в 14:47

Видимо губернатор нашёл своё призвание, ведь Медведев сказал что трудиться нужно не заденьги.

Гость
20 дек 2018 в 14:48

Столько всего интересного,в моем прошлом такого оснащения не было,а сейчас все условия для детей создают.

Гость
20 дек 2018 в 14:48

а уже завтра садик благополучно закроют, чтобы доделать всё до конца.

Гость
20 дек 2018 в 14:49

вот только это вас неуважаемый губератор уже не спасёт.

Гость
20 дек 2018 в 14:50

надо было заодно проверить садик на выбросы вредных веществ в атмосферу?

Гость
20 дек 2018 в 14:50

Почему он поиграл в воспитателя?Так каждый губернатор делает, после постройки навещают ребятишек, еще и подарки пади получили.

Гость
20 дек 2018 в 14:51

Судя по фото даже детям этот человек не интересен,и приходиться их хватать за плечо чтоб привлечь к себе внимание.

Гость
20 дек 2018 в 14:53

а санкнижка есть у него?

Гость
20 дек 2018 в 14:54

А можно Легион старые садики отремонтирует и оборудует также, с последующей 100% компенсацией от государства? По моему это дешевле, чем это делать будет администрация города

Гость
20 дек 2018 в 14:54

В таком можно не переживать за ребенка,и физически и морально ребенок в хорошем месте.

Гость
20 дек 2018 в 14:58

В такой сад я бы и сама ходила,не во всех даже современных заведениях есть кабинет психологической разгрузки,мне на работе точно бы не помешал))

Гость
20 дек 2018 в 15:04

С бассейном даже показали!Очень даже ничего-не в многих дестких садах есть такое!

Гость
20 дек 2018 в 15:06

потрогал чужого ребенка - компромат на педофилию))

Гость
20 дек 2018 в 16:04

как приятно смотреть, когда все новенькое и чистенькое)

Гость
20 дек 2018 в 16:05

У меня ребенок год сидит дома, потомучто мест нет в садике. Сейчас зато сделали, побегу записывать!!

людмил
20 дек 2018 в 16:23

пиарся не пиарся, а выбирать все равно стоит, он никогда не будет нашим!

Гость
20 дек 2018 в 16:25

Мне кажется самое главное что детям судя по их лицам там комфортно.

Манана
20 дек 2018 в 17:24

В губернатора не наигрался, поиграет хоть в воспитателя

Гость
20 дек 2018 в 19:49

А вот интересно, этот Сеничев, он что там себе думает?

Гость
21 дек 2018 в 13:45

как вы думаете, когда в советском союзе садики открывали, их тоже ездил губернатор освещать со свитой? что за показуха.

Гость
21 дек 2018 в 14:55

дети немного стеснительные-но встретили губернатора хорошо, его же детище это здание.