Образование фоторепортаж Умные и обворожительные: в Татьянин день залипаем на фото самых красивых челябинских студенток

Умные и обворожительные: в Татьянин день залипаем на фото самых красивых челябинских студенток

В нашем обзоре есть и «Мисс соблазн», и «Мисс феерия»

Сегодня, 25 января, отмечается Татьянин день. Мы решили показать одновременно красивых, умных и талантливых девушек из Челябинской области. Да-да, в вузовских конкурсах побеждают только такие. Смотрите и не скупитесь на комплименты!

Дарья Питунина. «Мисс студенчество Челябинской области — 2018»

Дарья Питунина — студентка ЮУрГУ

Дарья Питунина учится на втором курсе Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ. Девушка много лет занимается художественной гимнастикой. Она мастер спорта.

Анна Евсеева. «Мисс студенчество Челябинской области — 2017»

Анна Евсеева — выпускница УралГУФКа

Анна окончила УралГУФК. 15 лет занимается художественной гимнастикой, современной и эстрадной хореографией. А ещё увлекается дизайном — у неё есть собственный бренд одежды с ручной вышивкой.

Оксана Стёпина. «Краса студенчества Уральского федерального округа — 2018»

Оксана Стёпина учится в университете правосудия

Девушка учится в Уральском филиале Российского государственного университета правосудия, но связать свою жизнь собирается не с юриспруденцией, а с творчеством. Уже сейчас Оксана танцует в школе-студии Аллы Духовой «Тодес», учится на персонального тренера, работает с детьми-спортсменами и людьми с ограниченными возможностями.

Екатерина Евдокимова. Первая вице-мисс международного конкурса Miss Supermodel Worldwide


Екатерина Евдокимова победила в мировом конкурсе

Челябинку Екатерину Евдокимову сложно не заметить — высокий рост, идеальная фигура, красивые глаза. В прошлом году она стала первой вице-мисс международного конкурса самых красивых девушек мира — Miss Supermodel Worldwide. 74.ru провёл с победительницей один день — от утреннего занятия в фитнес-клубе до вечерних прогулок.

Наталья Лапшина. «Мисс ЮУрГУ — 2017»

Наталья Лапшина — обладательница нескольких титулов

Наталья учится в Высшей школе экономики и управления, оканчивает кафедру таможенного дела.

Эта не единственная победа девушки в конкурсах, она также является обладательницей титулов «Первая вице-мисс студенчество Челябинской области — 2017», «Лучший студент ЮУрГУ — 2017». В свободное время Наталья занимается творчеством и организацией крупных проектов и мероприятий. Она руководит летней оздоровительной кампанией в студенческом лагере «Олимп».

Екатерина Попкова. «Мисс УрФО» конкурса «Студенчество России — 2016»

Екатерина Попкова — выпускница ЮУрГУ

Екатерина — выпускница кафедры «Экономическая безопасность» Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ. Будучи студенткой на Х Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта «Мисс студенчество России», который прошёл в Ставрополе, выиграла титул «Мисс Уральский федеральный округ Студенчество России — 2016» и также была удостоена специального приза от членов жюри. Сейчас работает в Агентстве международного сотрудничества Челябинской области.

Анна Безручко. Вторая вице-мисс «Студгородок ЮУрГУ — 2018»

Анна Безручко учится на кафедре «Промышленная теплоэнергетика»

Анна учится на энергетическом факультете Южно-Уральского госуниверситета на кафедре «Промышленная теплоэнергетика». Завоёвывала титулы «Мисс творчество ЮУрГУ» и становилась второй вице-мисс «Студгородок ЮУрГУ — 2018».

Девушка с детства занимается танцами.

Екатерина Землянская. Вторая вице-мисс «Студенчество Челябинской области — 2017»

Екатерина Землянская — будущий экономист

Екатерина — студентка экономического факультета Челябинского государственного университета. Учится на пятом курсе по специальности «экономическая безопасность». В свободное время увлекается вокалом, катанием на сноуборде и коньках. На конкурсе девушка также стала обладательницей звания «Мисс феерия».

Полина Мосина. Участница конкурса «Мисс юридическая Россия — 2017»

Полина Мосина стала самой привлекательной юристкой в России

На этом конкурсе Полина, будучи студенткой ЧелГУ, завоевала титул, о котором так мечтают девчонки, — «Мисс привлекательность». К участию допускались лишь те девушки, которые имеют отличную успеваемость, активно участвуют в жизни вуза и факультета.

Полина окончила институт права ЧелГУ с красным дипломом. Сейчас учится в магистратуре и работает у нотариуса.

Алина Малкова. «Мисс ЮУрГГПУ — 2018»

Алина Малкова осваивает в вузе сразу две профессии

Алина учится на пятом курсе естественно-технологического факультета по специальности «учитель биологии и химии». Девушка занимается в коллективе современного танца «Версия», вторую профессию «педагог-хореограф» также получила в педуниверситете.

Елена Головченко. «Мисс ЮУрГАУ — 2017»

Елена Головченко — художница, спортсменка, умница и красавица

Елена — студентка третьего курса агрономического факультета института агроэкологии Южно-уральского аграрного университета. Победа в вузовском конкурсе позволила девушке участвовать в региональном конкурсе, и она завоевала титул «Мисс соблазн».

У Елены талант художника, она пишет портреты углём и простым карандашом. Была председателем спортивно-оздоровительной комиссии, сама участвовала в соревнованиях по армспорту, гиревому спорту, мас-рестлингу, шашкам. Ещё девушка занимается кикбоксингом. А недавно Елена освоила новую специальность — мастера по наращиваю ресниц.

Анна Хлызова, участница конкурса «Мисс Россия — 2017»

Анна Хлызова стала успешной моделью и планирует продолжить учёбу за рубежом

Анна училась в ЮУрГУ, когда вошла в топ-10 финалисток конкурса «Мисс Россия — 2017». Девушка активно занимается спортом, любит большой теннис и сноубординг, верховую езду.

После конкурса «Мисс Россия» окончила второй курс в ЮУрГУ по специальности «дизайн» и взяла академический отпуск, чтобы продолжить работу в модельном бизнесе.

— За год успела поработать в Милане, Лиссабоне, Афинах и многих других городах и странах Европы. В Португалии у меня была съёмка для всемирно известного модного журнала Vogue. А в Милане я снялась в рекламной кампании для крупного бренда, — рассказывает Анна.

После работы в Европе девушка решила не восстанавливаться в ЮУрГУ, а продолжать дальше работать и путешествовать по миру.

— В дальнейшем планирую работать в Америке и Европе, а также мечтаю продолжить обучение в университете, но уже не в России. Хочу оплачивать обучение сама, поэтому работаю и откладываю деньги на учёбу в престижном вузе, — поделилась с 74.ru Анна Хлызова.

Анна два года отучилась в ЮУрГУ
Девушка снимается в рекламных кампаниях известных брендов
Анна работает в основном в Европе
Челябинка снялась для журнала Vogue
Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
Подписывайтесь на
наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления